Игорь Курбатов

Занижают ли власти РФ разных уровней количество заболевших и умерших от коронавируса?

Ответы
Fedor Shkenev

Не знаю.... Не думаю, по крайней мере. Я выписывался из больницы как раз в день, когда там вводили карантин и готовили палаты под прием больных с короновирусом-все происходило вполне организованно, по команде, очень по-деловому. Прием по направлениям был прекращен, все оповещены заранее о переносах плановых операций. Какой смысл занижать-ведь по соцсетям все разойдется так и так-и можно это анализировать. А если будет негласный указ не ставить таких диагнозов-то мы вообще ничего толком не узнаем.

Ми
Мила

Занижают. У соседа сестра умерла 48 лет от неопознонной пневпонии, так написали в св о смерти. Приехала с командировки из Москвы, в начале марта. Всё женщины не стала.

Посторонним В

Ну тогда и тебе бы давно уже в больнице оказаться следовало бы

Вячеслав Сидоренко

Возможно занижают,а возможно и завышают для паники, это кому то очень выгодно... На сколько поднялись цены на те жи повязки, или антисептики ...

Вера Bdfyjdf

Отражают только информацию прошедших тестирование. Но не все тестируются. Заболевание у всех протекает по-разному

🇷🇺

думаю, да. Может, даже не умышленно, а просто от отсутствия диагностики у умерших

Ольга Просто ******

думаю нет ..просто из мухи ..слона раздувают ...только не очень понятно ..зачем ...

Александр

Это же не налоговая декларация власти,смысл занижать?Паники мменьше будет.

Игорь Курбатов

А вы помните в своей зрелой жизни панику?

Александр

Да. Мало того, я помню в своей сознательной жизни как купировали эпидемию в Свердловске, когда в лаборатории через два квартала от меня вырвался вирус сибирской язвы.

Александр

Вирус-то? Нет, просто в 19-м городке раздолбаи не уследили, вот и выброс. С летальными исходами, всему городу прививки, дома мыли жидкостью, смогли справиться.

Галина

Спроси Росстат, они ответят ,больше правдиво никто не ответят.

Галина

а я думала -ты умный а ты не тот оказался .

Александр Kãlis

Никакого вируса Нет и не было -ажиотаж для умственно0тсталых

Лерчик !

Ваши бы слова да Богу в уши!

Александр Kãlis

Пари на 2 месяца )))) проходили УЖЕ ...

Лерчик !

Молитесь ,что бы до вас не дошел этот вирус!

Александр Kãlis

Восприятия ТАМ ! где На это есть Приём ...остальное Детали ))) сложно объяснять ?.......

Сварожич

Думаю что нет. Какой смысл? Тут наоборот запугивать надо.

Наталья

Несомненно,многие не обращаются к врачам

Гена Лозовой

да пусть-статистика ненадежное дело

Татьяна

Занижают обсолютно все показатели!

Раиса Бобкова

Очень трудно узнать правда ли эта

Елена...

Просто многие на ногах переносят

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кому как удобно тот так и делает

Галина Сухоева

Многие идут как с пневмонией

Светлана Булавина

Мы этого никогда не узнаем

Знакомая Незнакомка

Думаю,говлрят правду..

Юрий Олексеенко

Наоборот, ЗАВЫШАЮТ!

Юрий Олексеенко

Пока не было таких случаев.

Лариса Лебедева

У нас вируса нет ,но ограничений полно ,только всем пофиг,работаем как обычно ,на работу автобус битком,басс не работает и библиотеки