Руслан

Посоветуйте фильм какой-нибудь, в жанрах: комедия и ужасы? Что на Ваше усмотрение самое веселое, и самое страшное?))
(тем кто порекамендует фильм ужасов, где будет фигурировать протагонистом - пауки, особая благодарность)
P.S. «Арахнофобия» и «Атака Пауков» не предлогать.

Ответы
Евгений Дикаленко

Нуу хз что посоветовать,но вот на абум "Очень страшное кино"..Комедия на многих фильмах ужасах основанная)

Руслан

Знаю-знаю, видел, спасибо))

Евгений Дикаленко

Всегда рад помочь)Я если тоска набегает,то врубаю подряд все части и понимаю что не так всё херова в жизни)

Руслан

Спасибо)) А я тут, не так давно, позавчера где-то, поностальгировать решил, и посмотреть "Инспектор Гаджет"... И осознал, это критический детский фильм... Лучше б не стал... Но все же самый ржачный момент, это с котенком в офисе у босса))))

Евгений Дикаленко

Ооо,кстати спасибо что напомнил!Надо тоже пересмотреть))))))

Руслан

Пожалуйста)))

Аю
Аюна

Операция Мертвый снег 1 -2 части , вторая даже более трешовая

Руслан

Видел...