Елена Асвойнова-Травина

"Вкалывают роботы, счастлив человек"... а что роботы должны вкалывать человеку, чтобы он бы счастлив?

Ответы
Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Игорь Морозов

Человечество к этому пока , что не готово ! Жадность , зависть , злоба - главный фактор альтернативы счастья .

Андрей Бережной

да все что у годно роботы появляются все чаще и мы порой на них не обращаем внимание это же машина

Al
Alexc

смотря кому - если некоторым вколоть передоз морфия - многие другие будут весьма счастливы ! 🤣

Андрей Бабичук

Вы не правильно поняли метафора вкалывать здесь используется как выполнять всю работу

Бэла

А как же сидишь на диванчике и такой выкатывается пылесос и пошёл пыль глотать

Станислав

Когда роботы занимают наши рабочие места, человек должен получать пособие.

Ал
Александр

нет, наверное человек счастлив , когда вкалывает кто угодно только не он..

Сергей Богатов

Об этом говорит фильм "Отроки во вселенной".Как раз по теме.

Оке Ания

Да хоть бы поумнели! Но деградация личности, порой, необратимый процесс. Как снежный ком. Я считаю, это нарушения психики у человека на лицо. А ведь с возрастом психика не крепнет, а отклонения могут появиться и у изначально душевно здорового человека. Также в почтенном возрасте может проявиться акцентуация характера, могут обостриться его негативные черты. Расстраивает, что в юности люди портятся и внешне, и внутренне, но при этом ещё и 'заражают' этой болезнью окружающую молодёжь..

Сергей Богатов

Нет,конечно,если психика уже нарушена,,то требуется лечение,само собой не пройдет.Наверняка там еще в симбиозе с запрещенными препаратами.К некоторым да,возраст приходит один,без мудрости.Но кто-то с возрастом пересматривает свои прошлые взгляды,проводит так сказать ревизию своих убеждений.И такие есть.Иногда даже из бесноватых рок-музыкантов выходили православные монахи.А молодежь,которая умеет думать,может на первых порах купиться на красивую обертку "свободной жизни",но,осмыслив происходящее,сами от этой грязи откажутся.А кто думать не умеет или не хочет-вот с этими сложнее.

Оке Ания

Они-то себя здоровыми считают, говорят, "дело вкуса"... Да, главное, чтоб одумались.. Но часто психологическая травма причинена была ещё в раннем детстве, и порой, ребёнок живёт в "семье" с нездоровым психологическим климатом, что очень влияет на становление его как личности. А изменить в корне сформировавшуюся личность очень сложно, наверное, но возможно, безусловно, не без Божьей помощи

Сергей Богатов

Вы правы.Иногда и психологическая помощь здесь безполезна.Без Божией помощи никуда.И насчет нездорового климата в семье-это архиважный фактор.Где нет любви,там сплошь отрицательная энергетика,напряженное состояние.И поэтому подросток пытается убежать из нездоровой атмосферы вот такими экстравагантными способами,иногда надевая на себя всевозможные психологические маски и примеряя атрибутику разнообразных бесовских "субкультур".

Оке Ания

А мы, люди, вроде как и должны помогать ближним, поддерживать, но честно, порой, не хочется даже общаться с такими. Ведь с кем поведёшься, от того и наберёшься. Но, может, это неправильная позиция..

Петя Веников

Не в ту розетку вставил вилку, в семъе у роботов скандал))))

Лёха Меркушин

Эх не те вы ролики смотрите , не те😂😂😂😂😂

Александр Данкев

Я как то даже и не подумал об этом.😂👍

Bionic Commando

Чипы с мультиками из его детства наверное

Павел Пахин

?? А ты этого не заметила за годы прожитые ?

Igor Fedaev

Вкалывают роботы а не человек !

Игорь Ерошенко

То что доктор прописал ..

Сергей Сергей Журавов

ну что то очень вкусное..

Юрий Дробот

Ferdinand Magellan

До чего дошёл прогресс.

Andreas Aisenstein

Эндорфины внутривенно.