Кт Мпо Ду.

Почему в ГД России нет места водителю,доярке слесарю. Они тупее Валуева?

Ответы
Александр Шебалин .

Я думаю вы Александр хорошо понимаете,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Кт Мпо Ду.

Понимаю...

Сергей Павлович

У нас уже было у власти половина верного совета домохозяек слесарей т окарей и водопроводчиков! И что?

Кт Мпо Ду.

А чем спортсмены толковее слесарей? У них знания экономики в отбитых головах?

Сергей Павлович

Так его кто-то выбрал . так4 же как и слесаря.

Кт Мпо Ду.

Наша система выборов это спектакль .

Alarih

ГД - это мафия...воры в законе...а ворам в законе не положено по статусу работать...

Кт Мпо Ду.

Кошмар.

Alarih

"воры в законе не по названию..а те..кто эти законы и создают"...фильм - воры в законе - ...

Галина Лузина

Саша! Половина Думы создана из спортсменов (так выгоднее президенту),

Кт Мпо Ду.

Ясно. 🌷

Галина Лузина

Вы не согласны?

Кт Мпо Ду.

Согласен

Галина Семенова

Большая часть думцев сидят только для поднятия руки при голосовании

Кт Мпо Ду.

Ясно.

Виктор

И на конференциях и прямых встречах........

Кт Мпо Ду.

Говном воняет от нас и мазутом.

Сварожич

Конечно тупее раз Валуева выбрали.

Кт Мпо Ду.

При нашей системе нельзя не выбрать намеченного кандидата.

Сварожич

Можно если захотеть всем.

Кт Мпо Ду.

Толпа ещё не созрела,но первые сдвиги есть...

Сварожич

И не созреет. Толпа это стадо.

Кт Мпо Ду.

Её созревание в негативных эмоциях и граммотном решительном вожаке.

Сварожич

А пастухи о стаде не радеют. Полу сыты и хорошо.

Кт Мпо Ду.

Да вот же...

Татьяна Фомина

у них нет столько денег

Кт Мпо Ду.

Что бы купить место в думе?

Татьяна Фомина

чтобы не ставить себя на место народа при голосовании. Для богатеньких мы не люди а электорат, в наших интересах ни одного закона не принято

Татьяна Крушанова

Похоже, что им некогда.

Нинна Ковальчук

парадокс

Кт Мпо Ду.

От них говном и мазутом воняет.