Евгений Бриг - Снежин

.......Никогда не вини меня в том что я молчу… когда я молчу, я на самом деле говорю еще больше… жаль что ты этого не слышишь…!? Молчание не перекричать.? Исток в интернете ...

Ответы
Кот Кот

Винить зачем...
Хотела бы сказать сказала
Винить зачем..
Ведь знаю что молчишь..
Ты боль мне приченять..
Молчанием.. желала..
Пока любил..
Ну а сейчас..
Лишь тишь.!
Остыло сердце
Остановлен, стук.
Остыло.. Не моя забота
Иди молчи..
В кругу своих подруг..
Иди...
Терпенья вышла.
Квота!

Ро
Романова

..лучше молчание, чем слова сказанные в гневе.. но стоит опасаться затянувшегося молчания, оно отдаляет..

Евгений Бриг - Снежин

Будешь скромным — растопчут, Будешь буйным — снесут, Будешь умным — прогонят, Добрым быть — засмеют, Будешь грешным — осудят, А цветущим — сомнут, Будешь чистым — изгадят, Ну, а злым — проклянут. Кем же быть? Я не знаю. Но, играя с судьбой, Вновь и вновь повторяю: «Буду только собой».-!? И.Тальков

Ро
Романова

Вот это верно.. и на цыпочках долго не устоишь, и на корточках долго не просидишь.. оставайтесь собой..

Евгений Бриг - Снежин

мы не рабы...... рабы?.................🖼 НЕ МЫ!

Лили

Не люблю молчание..глупо это .как партнёр узнает, на что вы обиделись..лучше сказать

Евгений Бриг - Снежин

Энергию мы берём из космоса и дарим её людям! Очень велика энергия в море, горах и лошадях! Не все люди могут брать энергию из космоса, и берут её от людей или собак. Вот почему очень важно общение. Это не только расширение кругозора и знаний, но и обмен энергией!

Александр Черепанов

правда это, иногда молчание бывает громким,это могут понимать только близкие люди

Евгений Бриг - Снежин

выразительней громких криков

Долой Геноцид

Не в е это понимают. Поэтому говорите больше. Объясняйте, как вас она достала.

Евгений Бриг - Снежин

Ты однажды присядь и послушай, что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу, по привычке куда-то спеша

Долой Геноцид

Порою слушала. Порой ругалась. За что ж судьба такой досталась.

Евгений Бриг - Снежин

ага...... ругань делу не поможет ...

Евгений Бриг - Снежин

Глупая баба порой и ругалась. За то и судьба ей такою досталась..!?

Татьяна

Иногда стоит помолчать

Евгений Бриг - Снежин

Тому, кем овладевает внезапно ........... гнев, зависть и другие негативные чувства лучше повременить с принятием решение и успокоится!?)