Am
Amon

Нередко вижу как водители машин, уходят по делам оставляя включенный двигатель. Хочу понять, из каких соображений? У вас дохрена денег на топливо или вам на душе теплее от чувства что вас хоть что то где то ждет? Пусть даже это груда металла🧐

Ответы
Галина. Ярославль

Вентилятор системы охлаждения останавливается, когда глушат мотор (не во всех моделях автомобилей, но во многих).

Am
Amon

И что? Теперь ее никогда не глушить чтоли?

Галина. Ярославль

ЖАРА НЕ НАДОЛГО

Am
Amon

Ну да. Каких то 3-4 месяца. Че там того лета😄

Галина. Ярославль

да по дням пересчитать ту жару)

Am
Amon

Угу угу

И*
Ирина *Z

если зимой в мороз, то это хоть как то можно понять.. особенно когда реально за пару минут вернулся.

Am
Amon

Так сейчас

И*
Ирина *Z

наверное хороший аккумулятор... 😁

Am
Amon

🤷‍♂️

Нупоучименяжить

Кондер работает- чтоб не перегревалась. А потом пуск/стоп более ущербен чем работа

Am
Amon

Ок

Al
Alex

Ну с одной стороны зажигание тыркать по сто раз мож не хотят...

Am
Amon

Хм

Виктор Захаров

Кондёр чтобы работал я тоже так делаю

Am
Amon

Ок

Табуретыч

А вдруг не заведётся ? 🧐😆🤦‍♂️

Am
Amon

Наверно

Nn

Зимой печка, летом кондей

Am
Amon

Хм

Суфия Каримова

Все по желанию

Am
Amon

Понятное дело. Такое желание должно быть чем то подкреплено. Вопрос чем

Суфия Каримова

Не все так поступают,а только кто хочет!

Am
Amon

Опять ХОЧЕТ. Кто нибудь мне объяснит уже почему он так хочет?

Суфия Каримова

Нравится ему так!!!Неужели непонятно????

Am
Amon

Такоя

Андрей

Может лень?

Am
Amon

Тогда это просто п....ц

Андрей

Пепец?

Am
Amon

Мягко говоря

Андрей

Грубо выражаясь?

Am
Amon

Угу😁

Андрей

🤣

Am
Amon

🤪

Майя Петрова

😆😆

Am
Amon

🙄

So
Solaris

Эзэн