Людмила Варивоцкая

Почему вместо ФОТО .друзья.у вас у многих СТРАШИЛКИ? Ведь приятнее при общении смотреть в глаза?😉

Ответы
Do
Dontopitek

"Глядя в глаза" в интернете, вы не можете быть уверены, что ваш собеседник использует своё фото, а не чьё-либо ещё. Некоторые мужчины даже держат у себя на авaтарке девичье личико. Просто, чтобы втереться.

Людмила Варивоцкая

Вижу в сайте --ВЫ ИНТЕРЕСНЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! ПРИЯТНОЙ ВНЕШНОСТИ. ЗАЧЕМ ЭТА ЧУДИЩЕ?. ТАК ПОСТАВЬТЕ МУЛЬТИК---МАШУ,

Do
Dontopitek

Это очень старая аватарка (ей уже 8 или 9 лет), и я к ней привык. Консерватору трудно расстаться с прошлыми вещами.

Людмила Варивоцкая

Не ради меня,а ради того,чтобы Вас уважали.смените.. вот и все. Вам же общаться С ЛЮДЬМИ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ !!!🌈 ☀️

Ан
Ангел

Не умеете лгать, Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и на остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.

Ан
Ангел

сдается мне

Людмила Варивоцкая

Пролетают дни и ночи,
Ты напишешь, я черкну,
И пришлю тебе под вечер
Смайлы – звёзды и луну.

Я тебя совсем не знаю,
И хочу тебе весны!
Я желаю тебе счастья
На другом конце страны!

Ан
Ангел

Сам Бог велит нам стать нежнее,
Безумно жизнь любя:
В себя вернуться посложнее,
Чем выйти из себя.

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Олег Ануфриев

да так удобней гадить,ведь зайдя в туалет мы всегда за собой закрываем дверь, я допустим сейчас живу один,но дверь в туалет всегда закрываю,зачем???привычка

Людмила Варивоцкая

Молодец! Супер ответ! Действительно,ВЫ ПРАВЫ!👏 🙌 🤝 СПАСИБО!

Людмила Варивоцкая

🍰 ☕Сладкого Вам вечера!

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, если это прекрасное совершенство на моей аватарке – "страшилка", то тогда я – атомная война во время апокалипсиса 🙄🤦‍♀️

Людмила Варивоцкая

ВОТ ЮМОР.. И сломанная Луна.. И С Днем Рождения. Что значит--шальная ЮНОСТЬ! ТАК ДЕРЖАТЬ! СПАСИБО,что ответили!🍰 ☕

Ахтам Заманов

Да может многие то страшнее страшилок, или заранее подготавливают, чтобы со стула не брякнулись при виде естества....

Людмила Варивоцкая

🙌 🙌 🙌Спасибо за ответ!🍰 🍰 ☕ 🙌 Для вас-двоих!

Ахтам Заманов

Спасибочки, удачи однако!!!

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО И ВАМ ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Alarih

взгляни..взгляни в глаза мои суровые.....а..может..вы влюбитесь в меня..точнее в мои глаза на фото...и будете страдать.....

Людмила Варивоцкая

РЫЦАРЕЙ ВСЕГДА ЛЮБЛЮ! СМОТРЮ В ГЛАЗА.. В ТАКИЕ МОЖНО И ПРИЯТНО!🙌 🍰 ☕ СПАСИБО,ЧТО ПОКАЗАЛИ СЕБЯ!😀

Куколка.

а мне все равно. меня только вопросы интересуют. я даже не смотрю кто задает. мужчина или женщина.

Куколка.

присоединяйтесь.

Людмила Варивоцкая

🌈 🌞ПУСТЬ У ВАС БУДЕТ ВСЕГДА СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ В ДУШЕ!

Куколка.

и у вас.

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!

Belich Roman

есть такое слово - аватар... Именно он здесь присутствует, а не фото... Я не на сайте знакомств... ;-))

Людмила Варивоцкая

Одна из целей использования аватара, которую преследует часть пользователей, отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и помочь создать достаточно точное впечатление у собеседников о его внутреннем духовном мире и статусе

Belich Roman

Правильно... Маска... Мой полностью соответствует мне... :-))

Людмила Варивоцкая

ПОБОЛЬШЕ РАДОСТНЫХ ДНЕЙ ВАМ !

Belich Roman

;-)) они за маской все радостные... А суть я давно скрываю... :-))

Belich Roman

;-))

Николай Грузан

Ну посмотрите - Стройный,кучерявый,руки на месте,но женат 45 лет и счастлив.Почти всё честно.

Людмила Варивоцкая

Так и не видно аватарки. Слева малюхенький голубой квадратик ВВЕРХУ.. Не грузится Ваше фото. СЧАСТЬЯ ВАМ !!!

Николай Грузан

Спасибо.Берите то,что есть.

Людмила Варивоцкая

😀ВСЕГДА ЭТО ДЕЛАЮ! СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ! И ЛЮБВИ ВАМ !

Николай Грузан

Я вам благодарен тоже.

Людмила Варивоцкая

Честно,признательна за Ваши слова!🌈 🌞 Солнечного настроения Вам на все годы жизни в Вашей душе!

Николай Журавлев

А может, те страшилки - просто лики Луны в сравнении с оригиналами - не допускаете?

Людмила Варивоцкая

😀СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!🍰 ☕

Людмила Варивоцкая

МНЕ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ВАШЕ ФОТО! ЕЩЕ РАЗ--СПАСИБО!🙌 🙌 🙌 🤝

Николай Журавлев

Взаимно! И Вам спасибо!

Александр Луньков

У меня не страшилка и не фото. Это я сам и выглядываю в мониторную скажину )))))

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ! И ПРИЯТНО ОТВЕЧАТЬ ТАКОМУ МУЖЧИНЕ НА ВОПРОСЫ ИЛИ ПОЛУЧАТЬ КОММЕНТАРИИ. ВСЕХ БЛАГ ВАМ !!!🙌 🙌 🙌 🤝

Александр Луньков

И Вам всех благ ))

Людмила Варивоцкая

Благодарю!

Аркадий Жарков

мужчины и женщины чаще бы смотрели друг другу в глаза если бы ...не декольте

Людмила Варивоцкая

ПУСТЬ ВАМ ПРИЯТНЕЕ БУДЕТ ОТ ЕЕ УЛЫБКИ ПРИ ДЕКОЛЬТЕ. ВЕДЬ ЖЕНЩИНА---ВЫСШАЯ КРАСОТА ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ!

Людмила Варивоцкая

🙏ХРАНИ ВСЕХ НАС,БОЖЕ , при здравом уме во здравии долгие годы! АМИНЬ!

Александр Мухин

Если смотреть в глаза, то из-за стеснения не сможешь сказать всё искренно.

Людмила Варивоцкая

Спасибо за ответ. А ведь легче сказать в глаза.чем говорить в неведомую картинку.☕ 🍰ВСЕХ БЛАГ ВАМ !

Людмила Варивоцкая

И все же.ответ мне понравился! Спасибо!

Вл
Владимир

вот единственный понимающий человек спасибо вам я тоже такого же мнения

Борис Зайков

А я тоже не пойму. У меня фото просто не влезло, поменять не на что..

Людмила Варивоцкая

Так у Вас круто---два в одном.. Интересно! Спасибо,что показались! Приятный!🎂 И пусть всегда Вам в жизни будет приятно! Солнечного настроения в каждый день в вашей душе!🌈 ☀️

Борис Зайков

Спасибо, и вам так же!!!

Людмила Варивоцкая

Спасибо!

Авраам Чулпанхаматов

Для вас могу поставить фото Алена Делона в молодости...

Людмила Варивоцкая

Мне так хирург наш МОЛОДУЮ ДЕВУШКУ-СТРОЙНЯШКУ показал на фото....когда я обратилась со своей проблемой... Вот так лечат наши ПРОФЕССИОНАЛЫ... Поэтому.смотрю на людей своим ФОТО.

Авраам Чулпанхаматов

Ваше право...

Людмила Варивоцкая

🤝 🙌Спасибо за общение.

Деркач Иван

А ещё приятнее смотреть в глаза и общаться по скайпу...

Деркач Иван

Вот это лишнее, для меня как ложка дёгтя в бочку мёда!!!😔

Людмила Варивоцкая

Вы меня обижаете.. Я ЖЕЛАЮ ДОЛГОЛЕТИЯ.. Вы атеист?.. А я в душе верую,что мне всю жизнь помогает БОГ!

Деркач Иван

Не обижайтесь, вижу что у Вас добрая душа, но это не моё, извините!!!

Людмила Варивоцкая

ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ ВАМ ! И Я ЧУВСТВУЮ,ЧТО И ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И ПРИЯТНЫЙ! СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ!

Деркач Иван

И Вам спасибо!

Максик Ласковый )

Тогда уж лучше глаза в глаза, а не по интернет-сайту. )))

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!🤝

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я тебе не море айвазовского чтобы на меня пялиться!

Людмила Варивоцкая

Я И САМА ТАМ БЫВАЮ,БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ. ПЯЛЯТСЯ ВРАГИ. А У МЕНЯ ВРАГОВ НЕТ.

Пассажир Транзитный

Зачем мне на Вас смотреть? Я на вопросы отвечаю.🤔