Людмила Варивоцкая

Почему вместо ФОТО .друзья.у вас у многих СТРАШИЛКИ? Ведь приятнее при общении смотреть в глаза?😉

Ответы · страница 4
Виктор Ковалев

попробуй

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!🙌 🙌 🙌Приятный очень! Солнечного настроения Вам всегда в душе! В сердце--любви!😁

Ефимов Виктор

согласен

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!🙌 🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Это боты.

Людмила Варивоцкая

🙌 🎂СПАСИБО!

Александр Грызлов

И ладно

Людмила Варивоцкая

Спасибо! 🙌 🙌 🙌 Вот,честно.приятнее что-то писать в ответах,когда видишь кого-то.. Ведь сколько здесь Чудиков,Невидимок,Демонов..🎂 🍷 .

Александр Грызлов

И ладно

Сияющий От Счастья

верно

Людмила Варивоцкая

Сияющий.. Вас не видно вообще.. То ли сияете при солнце? ☀️ Белый круг. А ответ ВЕРНЫЙ!😁

Людмила Варивоцкая

Так вот надо бы уж показаться.. 🤔