Му
Мурка

как зовут вашего питомца?))

Ответы
Владимир Дружин

Фиилька( шкворень) Он пришел на балкон... Глаза -два оранжевых блюдца, шерсть- норка..Неделю знакомились.До этого голуби - рэкетиры одолевали( был загажен балкон. В очередной раз он изловил рыжего и пофессионально перекусил ему шею. Я , отбрав его ,у него и ,увидев спасение бесполено, отдал охотнику. Он ,на глазах у всех рекетиров. начал его разделывать. Остались только когти и перья. Хотя я не был сторонником таких действий,но предоставил свой дом и кров. Теперь ,увидев меня,он бегает за мной ,как собаченка. Я уже начинаю подумывать,что произошла реинкарнация с моего прежнего кота...)

--
---А---

Неслышно вечер отступает,
Крадется ночь под сводом звезд,
Незримый кто-то зажигает
Огни в стране чудесных грез.

Тебе желаю снов красивых
С хрустальным отзвуком мечты,
Волшебных, сладостных, счастливых,
Лишенных будней суеты.

Запасы сил и настроенья
Пусть эти сны тебе дадут,
Ведь завтра дождики везенья
И водопады счастья ждут!

Петр Олехнович

Что у меня только небыло . Остались, попугай Арчи, кот Пушок, дле собаки, Бим и подбросили неделю назад щеночка. Найда назвал. Не могу выбросить, пропадет ведь. Маленькая. Рыбок сыну отдал. Черепаху попросили в школу юннатов, морскую свинку подарили, хомячков раздали и подарили тоже. Может и забыл что, не помню.

Людмила Канивец

Полгода назад не стало моей любимой собаки Терри. А вчера я нашла кем-то выброшенного маленького котенка. Принесла домой, вот будет у меня кот Рыжик, думаю. А не получается, я его не могу так называть! Вот так котенок стал Териком!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) к нам три дня назад котёнок пришёл, крохотный рыжий с белым , пушистый, вот думаем какое имя выбрать)

Людмила Канивец

Можно Борман или Ватсон

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо )

А-
Анна - Муза-Эфсун-Хатиже Штырбул(Фелтон)

У МЕНЯ ИХ НЕСКОЛЬКО: КОШКУ ЗОВУТ ЛЮСЯ, КОТЫ: СЕРОГО КОТА КЕКС, А ПОЛОСАТОГО ПРЯНИК! КОТЯТА ( ДЕВОЧКИ) СЕРЫХ ЗОВУТ ФРОСЯ И ГЕЛЯ,э А ПОЛОСАТУЮ СОНЯ! ВТОРУЮ КОШКУ КОНФЕТА,э А ПСА МИФОХА!

Виктор Шаламов

Какое бы «аристократичное» имя вы не придумывали своему любимцу, все-равно, через какое-то время вы его будете звать «Булька», «Грызля», или «Ссыкун».

Ев
Ева

Ага, Клеопатра у меня Клёпа, а Оскар просто козёл... 🐱

Сергей Хворов

http://brit-cat.ru/ = Августа, Айседора, Брунгильда, Грейс, Королева Мария, Леонора, Одри, Ута, Ивеста, Иванка, Иветта, Зеста, Кристоф, Кассандра, Дорис, Дорсет

Ев
Ева

Отлично! А у меня Клеопатра (Клёпа) и Оскар. Хомяк Люся (Люсия). Вам имена для идеи)

Сергей Хворов

Следующие будут на "Е" латинское....

Ев
Ева

Долго голову ломаете над именами?

Сергей Хворов

Все английские и европейские

Ев
Ева

Где черпаете?

Александр Туганов

Дик - именно, потому, что щенка у полярной волчицы, просто украли и в документах написали, что эта собака породы Полярной лайки Самоед!...

Штурмхонд Николай Ланцов

кот Капрал Леви Аккерман (он же Леви, он же Лёвик, он же Лёва)
кот Пак Чимин (он же Чимин, он же Чим-Чим, он же (изначально) Чип)
кошка Буся

Вера Попова

марки большой кот полу британец,и алиса старушка,седая худая ,не люблю ни котов ни кошек а они по мн просто тащатся ,интересно почему

Вита Дергачева

у меня их два- кошка породы сфинкс- ЛИЛУ и собака той-терьер Джоли. еще есть 2 водные черепахи_Маша и Даша. Вот и все, в принципе

Сергей Кузнецов

у меня их много, 2 собаки, три кошки, попугай, кролик.... любимая собака - французский бульдог по кличке "Дона" (с одной "н")

Warlock

.. У меня не питомец. собака - член семьи.. Зовут Найт.. Имеет паспорт и родословную.. Питомцы - это ваши мужья..

Ев
Ева

Я что, вас чем-то обидела?

Warlock

.. Слегка цепанула .. Я работаю в тайге.. Тигра никогда зверем не обзову.. Как и медведя.. Про остальных и не говорю.. Они добрые .. И меня знают.. Даже муравьи меня знают..

Ев
Ева

Верю. Я люблю животных. А как бы вы сформулировали мой вопрос? У меня самой кот, кошка и рыбка. Могла бы, и больше бы завела. Я даже чаек приручала. Коня недели 3 назад так гладила, что он всхрапнул и завалился спать. Так что, не судите раньше, чем узнаете человека.

Warlock

.. Вы моего друга назвали питомцем.. Поэтому и снаглел..

Ев
Ева

Ну так, как бы вы сформулировали мой вопрос?)

Warlock

.. Даже кошка - это друг.. Коты ленивые..

Нигина Усманова

Три кота, сиежка, рок, и Анжелика, а также три собаки , хаски зовут лана, алабая зовут хан, чихуахуа снежок

Антонина Тимофеева

Евгений, которого? У меня их три: Бимка- смесь овчарки, и два кота, рыжий - Марсик, и серый - шалопай Васька.

Daniya Shagatayeva

Нууу, у меня был Актос, его убили. Потом кот Кеша, он потерялся. Не везет мне с домашними животными.

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня два питомца: Пёс (минипудель) по имени "Пьер" и кот по имени "Себастьян". А зачем это Вам?😏

Виктор Олегович

Просто хочу узнать интересные имена. Не более

Татьяна Агаркова

Бублик,Лексус,Василиса(которая сначала была Васькой!!!))), Лапка и теперь еще Маркизу подобрала))))

Александр Шебалин .

У нас их четверо,но хозяин положения один,попугай Рики.Он всеми руководит,и иногда даже людьми.

Михей

Муся, Буся-1 (она же Буцка, Буцанавайка и Кацанавейка), Буся-2 (она же Бусец, Бусис и Бусидо), Мирон