Вячеслав Казаков

К вам в 4 утра стучатся гости.У вас в холодильнике торт,коробка конфет и банка сгущенки.Что вы откроете в первую очередь?

−7
Ответы · страница 4
Василий Кумруков

.. ну это просто - открою дверь на распашку и всех соседей позову на гостей поглядеть...

Вячеслав Казаков

но с водкой

Василий Кумруков

- губит нас не водка, губит нас вода ...

Вячеслав Казаков

В пиве-сила,в вине-здоровье,в коньяке-благородство,а в воде-?

Василий Кумруков

-сами же глаголите, что добавили спирту...

Вячеслав Казаков

микробы в воде-спирт нужно добавить

Елена Михалицкая

в 4 утра не открою ничего, в это время нужен отдых, а не путешествие по неизвестности

Вячеслав Казаков

сдаюсь.

Елена Михалицкая

ну у Вас есть еще подсказки, в слове 4 буквы

Вячеслав Казаков

ЛУНА.

Елена Михалицкая

ну вот видите, это точно, я Вас поздравляю, всего наилучшего.

Вячеслав Казаков

И ВАМ СПАСИБО И МНЕ НЕ ХВОРАТЬ. НА ДОРОЖКУ-Сложишь-клин,а разложишь-блин?

nataly_usachova

Наверное, глаза, в 4 утра, такой сладкий сон...не позавидую тому, кто мне его прервёт

Вячеслав Казаков

верно. Когда она садится-они встают.Кто она и кто они?

nataly_usachova

Все электроприборы, работающие от батарейки😐

Вячеслав Казаков

ок. Загадка. Кушает -живёт,а выпьет-умрёт?

Вячеслав Казаков

ок. Сначала зелёный,потом золотой,потом серебряный и в конце -лысый?

Вячеслав Казаков

ок. Теперь ваша загадка.

Арамис

Шампанское! (с вышеперечисленным должно имется шампанское-иначе это садизм)! 💃😊

Вячеслав Казаков

глазки-если спали. Загадка-Cначала -зелёный,потом -золотой ,потом серебряный и в конце лысый?

Ёжик Злобный

ну двери лучше не открывать. а то придется открывать холодильник. наверное глаза.

Вячеслав Казаков

верно.Мужчина ночью долго не мог никак заснуть.Потом он взял телефон,набрал чей-то номер,прослушав несколько длинных гудков,положил трубку и спокойно заснул.Почему до этого он не мог заснуть?(Кому он звонил?)

Ёжик Злобный

не могу знать

Вячеслав Казаков

а подумать-что мешало заснуть.

Василий Калинин

Рот открою, чтобы озвучить гостям себе по головам в 4 утра постучать, а не в дверь.

Василий Калинин

Хм, почему нет): биологи создали новый вид амёбы, которая делится на две ровно раз в минуту. Положили одну амёбу в стакан и амёбы заполнили его ровно за один час. За сколько времени заполнится стакан, если положить туда две амёбы?

Вячеслав Казаков

В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ.МИНУТ за 10

Василий Калинин

Неа))

Вячеслав Казаков

за сколько

Василий Калинин

Так в задаче же написано: одна амёба разделяется на две ровно за минуту.....)))

Ma
Max

открою сарай с большим топором, чтобы радушно и гостеприимно встретить наглецов

Вячеслав Казаков

глаза-если спали. Сначала зелёный,потом золотой,потом серебряный и в конце -лысый?ЗАГАДКА.

Ma
Max

один из тех пьяниц гостей перед смертью.

Вячеслав Казаков

одуванчик. Когда она садится-они встают.Кто она и кто они?

Ma
Max

часы с батарейкой

Вячеслав Казаков

ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА.

Ma
Max

нету желания больше

Мишка Квакин

А я никого не пущу в 4 утра. Просто не открою, ни двери, ни банку сгущёнки тем более

Вячеслав Казаков

но глаза откроете-если не спите. Когда она садится-они встают.Кто она и кто они?

Лена

Нефига не открою,даже дверь,а потому что нефиг ползать в такую рань,я спать хочу.

Вячеслав Казаков

верно. теперь ваша загадка.

Вячеслав Казаков

Когда она садится-они встают.Кто она и кто они?Загадка.

Вячеслав Казаков

НЕТ-ВЫ ЭТИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ И НЕ РАЗ.

Вячеслав Казаков

ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА.

Алена

Шампанское, которое принесут гости. А если придут без него, то пойдут за ним)))))))))

Вячеслав Казаков

глаза-если спали. Сначала зелёный,потом золотой,потом серебряный и в конце -лысый?Загадка.

Вячеслав Казаков

НЕТ-РАСТЕНИЕ-КАКОЕ.

Вячеслав Казаков

ОК. ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА.

Алена

я не Сфинкс, у меня с этим проблемы)))))

Вячеслав Казаков

ТОГДА ЧАСТУШКУ.

Татьяна Никатина

у меня ещё в холодильнике холодная водка, вот с нею и начну, но а потом и торт...😉

Вячеслав Казаков

ОДИН и у бабы ДВЕ ?

Татьяна Никатина

да. обратите на буквы внимания...

Вячеслав Казаков

ОТЛИЧНО. Встанет-до неба достанет?

Вячеслав Казаков

Я ПОНЯЛ. НО -НА НЕБЕ-ОДНА а не ОДИН-СБИВАЕТ.

Вячеслав Казаков

Когда всё видишь,то её нет,а когда ничего не видишь,то её видишь?Загадка.

Гадкий Койот

Дверь входную.
Про глаза можете не писать, не умничать. Не все спят в это время.

Вячеслав Казаков

Вот это примите от усталости,это -от депрессии.Спасибо , доктор,большое спасибо.А у вас кроме ....... , ничего нет?Слово вместо точек?

Гадкий Койот

Вы очень любите старые анекдоты? Я нет.

Вячеслав Казаков

На вкус и цвет.Теперь ваша загадка.

Ольга Просто ******

ничего ...с головой заберусь под одеяло ...и сделаю вид что никого нет дома ...😜😁

Владимир А

дверь наверное,хотя для меня такая история немыслима-не может быть в принципе

Вячеслав Казаков

глаза.

Владимир А

ну если вы уже поняли что гости и всппомнили что у вас в холодильнике,наверняка вы уже открыли глаза

Вячеслав Казаков

СЛОЖИШЬ-КЛИН,А РАЗЛОЖИШЬ-БЛИН?

Максим Викторович

Да нахрен я в 4 утра буду кому-то открывать? Пусть приходят в нормальное время.

Вячеслав Казаков

селёдка

Вячеслав Казаков

1 ГЛАЗ 1 РОГ-НО НЕ НОСОРОГ.

Максим Викторович

Корова выглядывает из-за угла

Вячеслав Казаков

Если мужик врезался в чужую машину ,он прежде всего заглядывает в свой бумажник,а женщина-в ........ .....?Два слова вместо точек?

Вячеслав Казаков

В СВОЁ ЗЕРКАЛЬЦЕ.

Дмитрий Ащеулов

Телефонный справочник, позвоню ментам. Нахрен этих обжор среди ночи без пива.

Вячеслав Казаков

звонить с закрытыми глазками не просто.

Вячеслав Казаков

и это правильно.

Люся Селезнева

Сгущёнку я ее не люблю.больше в холодильнике ничего нет .я до 4 часов все сьела

Вячеслав Казаков

С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗКАМИ?

Вячеслав Казаков

ну вот -сначала открывают глаза.ЕГО БРОСАЮТ КОГДА НУЖНО И ПОДНИМАЮТ-КОГДА НЕ НУЖНО.?

Kazbek Tuaev

Вопрос не полный. Смотря, сколько гостей, какого они пола, возраста и прочее...

Вячеслав Казаков

Не буди занудой-когда дверь ломают-сначала глазки открываются.

Kazbek Tuaev

Зануда -не я...это уже не гости, которые вас не предупредили и явились в 4 утра, так что им ничего открывать не надо, кстати, как и вам тоже......

Вячеслав Казаков

Кстати-когда разбудят-глазки открывают-это правильный ответ.

Ал
Алексей

Сделаю вид что меня нет дома, открою пивасик , а на дверь и гостей за ней забью

Вячеслав Казаков

сначла глазки

Вячеслав Казаков

тогда что захотите. Hа суку сидит ворона. Что надо сделать, чтобы отпилить сук, не потревожив ворону?Загадка

Cергей Блинов

Сейчас в 4 утра нужно горячего чаю или кофе.) А все остальное уже прилагается.

Cергей Блинов

Губная помада.Точно!) Но сейчас же есть стойкие помады.)

Вячеслав Казаков

Серёга-не ищи пятна на солнышке. Ухожу варить варенье из апельсинов и лимонов.Пока и не балуйтесь без меня.Приходи с загадками!!!

Cергей Блинов

Подумаешь,апельсины...Я из ягод китайского лимонника варенье сварил!)

Вячеслав Казаков

А я из китайской айвы варил-вкусное получилось.

Cергей Блинов

Лимонник очень полезное лекарственное растение. И листья можно заваривать,как чай. Неприхотливый,только ему нужна опора,это лиана.У меня он беседку оплетает.🖼