Вячеслав Казаков

К вам в 4 утра стучатся гости.У вас в холодильнике торт,коробка конфет и банка сгущенки.Что вы откроете в первую очередь?

−7
Ответы · страница 5
Zloy_Wolf

Автоматную очередь... Потому что если кто-то стучится в 4 утра - то это немцы😁

Вячеслав Казаков

но глазки сначала.

Zloy_Wolf

На рефлексах можно и с закрытыми глазами😁

Вячеслав Казаков

Идеальный мужчина не пьёт,не курит,не играет в азартные игры,никогда не спорит с женщинами и не ..........?Слово вместо точек.

Вячеслав Казаков

ОК. ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА.

Zloy_Wolf

Завязать можно, а развязать нельзя. Что это

Вячеслав Казаков

РАЗГОВОР.

Вячеслав Казаков

КУШАЕТ-ЖИВЁТ - А ВЫПЬЕТ-УМРЁТ.

Игорь Кондратьев

Сперва откручу деревянную ножку табурета, чтоб при случае "подарки" раздать.

Вячеслав Казаков

глазки -если спали. Сначала зелёный,потом золотой,потом серебряный и в конце -лысый?Загадка.

Валдис Ртищев

Торт, срок хранения небольшой. Шоколадные конфеты в холодильнике не хранят.

Вячеслав Казаков

глаза-если спали. У арфы их 4,у домбры-6,у гитары тоже 6.О чём идёт речь?

Андрей Корнев

Глаза. И задумаюсь, что это за люди такие в 4 часа утра меня решили разбудить

Вячеслав Казаков

Новости. Напоминания.

Андрей Корнев

Нет, там можно найти букву "н". Это ответ

Вячеслав Казаков

Если мужик врезался в чужую машину ,он прежде всего заглядывает в свой бумажник,а женщина-в ........ .....?Два слова вместо точек?

Вячеслав Казаков

Своё з.....

Ан
Анита

В первую очередь дверь открою,потом холодильник и Торт он быстрее портится

Ан
Анита

Неа

Вячеслав Казаков

словаре

Ан
Анита

Нет

Вячеслав Казаков

Всё ухожу-не отгадал!!!

Ан
Анита

Ладно

Волчара

Ну вы наверно хотите услышать "дверь", на я бы сначала открыл сейф с ружьем)))

Вячеслав Казаков

с закрытыми гла....?

Волчара

да, сейф с закрытыми))) Хотя я в такое время не сплю

Вячеслав Казаков

А я уходу баиньки.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть..

Михаил Александров

Сейф с сайгой, что бы застрелить того, кто задаёт глупые, бородатые вопросы.

Вячеслав Казаков

но глазки сначала придётся открыть. Загадка шуточная.Как сложно быть женщиной.Решила надеть другие туфли-пришлось переодевать ..........?Что переодевать?

Елена

Ничего не открою. Буду дальше находиться в кровати. Никаких гостей в 4 утра.

Вячеслав Казаков

ГЛАЗКИ ПРИДЁТСЯ.Мужчина ночью долго не мог никак заснуть.Потом он взял телефон,набрал чей-то номер,прослушав несколько длинных гудков,положил трубку и спокойно заснул.Почему до этого он не мог заснуть?(Кому он звонил?) ???

Елена

Зачем мне открывать глазки, если я с постели вставать не собираюсь и уж тем более встречать гостей.

Вячеслав Казаков

разбудят-откроешь.НЕ ТОРМОЗИ-СНИКЕРСНИ

Елена

Ну я то себя лучше знаю.

Semik Gruzni

Открою огонь из автомата по очереди... Наглость явится в гости в 4часа утра.

Вячеслав Казаков

КОГДА БУДЯТ-ГЛАЗКИ ОТКРЫВАЕМ.

Semik Gruzni

Тогда надо было написать. Вы спите и в 4 утра к вам стучат гости и тд..

Вячеслав Казаков

ОБЫЧНО ВСЕ СПЯТ В 4 УТРА,А НЕ СОБАК ВЫГУЛИВАЮТ-НЕ ПРИДИРАТЬСЯ.

Semik Gruzni

Ага. А те к то в ночную работают.? И работа начинается с 6 утра?

Вячеслав Казаков

ИСКЛЮЧЕНИЕ

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Удалять начну тг каналы разумеется. Чистить. И много что удалю из телефона

Валерий Дягилев

Уважаемый, на этот вопрос даже мой внук ответил, что надо открыть дверь😂

Вячеслав Казаков

с закрытыми глазками?

Алёна Травкина

Да ничего не открою. Если они без предупреждения - вот ничего и не открою.

Вячеслав Казаков

верно ну вот,а то капризы

Алёна Травкина

Это не капризы, а защита личной территории!

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу на горшок и баиньки-пока,не балуйтесь без меня!!!

Алёна Травкина

Спокойной ночи )) пойду с собакой пройдусь и тоже на бочок.

Козлова Любовь

Все под кровать спрячу, как студенты в общежитии-когда стучат в дверь......

Вячеслав Казаков

НО ГЛАЗКИ ОТКРОЕТЕ. Говорят что жена на одного.Спокон века так было.Но бывает она на двоих и бывает она на троих.Что же на одного- к..... и м......?ЗАГАДКА.

Надежда Игуменщева

Всё сразу пусть у них всё послипается что бы не шастали по гостям в 4 часа

Вячеслав Казаков

Сразу не получится-что сначала?

Ирина Павловна

Только дебилы могут стучаться в 4 утра..А среди моих друзей дебилов нет!!!

Ирина Павловна

одуванчик?

Вячеслав Казаков

ок. Теперь ваша загадка.

Ирина Павловна

идут -идут, а всё на месте.

Вячеслав Казаков

часы

Ирина Павловна

как можно склонять голову, не опуская её вниз?

Вадим Русских

Лично я открою всё, кроме входной двери. Нечего по утрам в гости шастать.

Вячеслав Казаков

И Я С ВНУЧКОЙ РЕШАЕМ ЗАГАДКИ.

Вадим Русских

Даю друзьям-решить не могут.😄

Вячеслав Казаков

ОНИ НЕ РЫБАКИ НАВЕРНОЕ

Вадим Русских

Я о школьных задачах 4 класс.

Вячеслав Казаков

ВЕРНО-БЫВАЮТ ТРУДНЫЕ.

Юлия Маркеева

в 4утра ? )))это не гости.. это враги,... не стану дверь открывать))) всё моё )))

Вячеслав Казаков

НО ГЛАЗКИ ПРИДЁТСЯ ОТКРЫТЬ.

Юлия Маркеева

я одеяло натяну на голову ))))и дальше спать)

Вячеслав Казаков

как страус-не получится.

Любовь Шершова

глаза (при условии,что все же спала и дверь,если еще не ложилась спать)😁

Вячеслав Казаков

ВЕРНО. Загадка-В воде не тонет и в огне не горит?

Vladimir Medved

...загляну в дверной глазок, и если там мои гости , открою входную дверь...

Вячеслав Казаков

ЭТО РАСТЁТ И В ГОРОДАХ-НО РЕДКО.На букву о.

Vladimir Medved

сегодня догадался, что это - одуванчик

Вячеслав Казаков

Когда она садится-они встают.Кто она и кто они?

Vladimir Medved

Как электронщик, авторитетно : -Речь идет о батарейке и работающей от нее технике(часы, лентяйка , лайба, ...)

Николай Журавлев

Ну вот только не входную дверь! В такую ранищу пусть в подьезде парятся

Вячеслав Казаков

КОГДА ДВЕРКУ БУДУТ ЛОМАТЬ-ГЛАЗКИ ОТКРОЕТЕ.

Николай Журавлев

Вот хотел бы я глянуть на того, кто мою дверь ломать попробует....ха-ха-ха-ха!

Николай Журавлев

Ну и что? Ксиву засвечу - обсерутся

Вячеслав Казаков