Анна Устинова

Идеальный рост для девушки в вашем представлении?

Ответы
Данила Евтушенко

Вот уж никогда не мерял девушку сантиметром, просто что бы не смотря на большую разницу в росте если уж так получилось, главное чтобы эти двое чувствовали себя комфортно

Андрей Клочков

Анечка !,- Каждому,- СВОЁ !! "Стандартов" Нет,- И Быть не может !!! Мой рост,-191 см., А всю жизнь любил "крохотулечек" !!! ... И тем не мение,- 45 лет женат на высокой блондинке,(172 см.) !!!

Алексей Я

около 170.на самом деле рост не столь важен.главное чтобы не выше меня была)))а то выше 184 это как-то чересчур

Дмитрий Костромин

я бы не смотрел на рост,главное чтобы у нее тоже было чувство юмора и нам вместе было интересно

Михаил Шкрабиев

Меня в людях поражает, как трепетно относятся к параметрам тела. Какой есть-такой и есть.

Харитон Устинычйорк

У МЕНЯ КРАВАТЬ 209ММ-ЛИШЬ БЫ ЕЙ УДОБНО БЫЛО ОТДЫХАТЬ-ИДЕАЛЬ НАЯ ДЕВУШКА ТА КАТОРАЯ СО МНОЙ

Татьяна Удовенко

маленькие для любви ,большие для работы!!! А вам зачем идиальный

Алексей Поисков

чтоб не заплеталась в каблучках. тут и об опыте ходьбы на них...

Николай Войченко

Чтобы я мог целовать её глаза не нагибаясь или подпрыгивая!:))

Валерий Евдокимов

У каждого свои критерии и пропорциональность тоже!

Pilot917

Любой идеальный главное чтобы человек был хороший

Марина Алексеевна

что бог дал, то для каждой и идеальным считается

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

женщину красит не рост, а как его преподнести

Виктор В

так если у меня ........... то у нее ........ метр, 69 см

Давид Шарафетдинов

не знаю но мне по душе который равен моему

Fucking Good

не слишком высокие и не слишком маленькие

Doggy 83

что Бог дал выше не станешь,да и ниже тоже)

Максим Юрьевич

вобще без разницы какой у нее будет рост)

Юрий Корчагин

Любой. А вот про вес вопрос интересный.....

Г*
Герман **:)

ну для меня сейчас.. 172 см.. самый раз))