Taтьяна.

почему-то иногда вижу ядовито-розовый свет в окне? это что-то в духе специального ультрафиолета для роста рассады или оптический эффект???

Ответы
Bлaduмиp

садоводы и цветоводы куражатся и выпендриваются у кого лампа ядовитее

Иван Хахлин

Душа космическая скорее всего )

Алёна Колесникова

Это скорей всего где то недалеко от вас есть перерабатывающий завод и его химические выбросы порывом ветра иногда приносятся к вашему дому,просто соединения элементов с воздухом дает такой эффект

Иван Хахлин

плюс кислотные дожди...

Алёна Колесникова

Как все элементарно и никакой мистики😁

Иван Хахлин

с мистикой веселее

Алёна Колесникова

Конечно,но не веселее,с ней шутить вообще нельзя,это намного серьезнее,чем мы думаем

Алексей Потапов

Да кто то что то выращевает...