Альбина

Казаться доступной и простой, но быть недосягаемой — вот искусство женщины, которым обладают единицы

Ответы · страница 3
Людмила Бондаренко

Да,главное выдержать паузу,если женщина говорит НЕТ,это означает Да,но позже

Игорь Лункин

чем женщина проще тем она драгоценней(доступна,проста,недосягаема-афоризмы)

Вадим Чабанов

Это Вы хорошо усвоили,молодец!Не ошибитесь в жизни-иногда бывают и "проколы"!

Евгений

И зря. Лучше казаться недоступной и сложной, но быть досягаемой кому хочешь.

Спокойная Старость

Казаться недосягаемой, а быть доступной и простой - вот драма многих женщин

Моня Моня-Бегущий

Может этих женщин и единицы, Но недосегаемость то для чего? Иль для куража?

☦Mara☯Marena☦

Такие предпочитают настоящих во всех смыслах

Моня Моня-Бегущий

Дай им бог, что душе угодно ................

☦Mara☯Marena☦

Увы, это уже стало фантастикой

Моня Моня-Бегущий

Рад, что такое в душе имеете...............

☦Mara☯Marena☦

Неплохо)) усталость прошла?

Моня Моня-Бегущий

Да уже проходит. Вот чуток зубы помою здесь и поеду домой к своим тараканам..............

Елена Смирнова

недосягаемой- это если вам лет 20, а иначе это вылядит, как минимум, смешно!

А Б

не затягивай процесс, можешь остаться единственной до конца дней своих

Ли
Либерти

так раньше было, а современных мужчин долго за нос не получится водить.

Дамир Димка

Это точно красива как небеса проста как солнце и недосягаема ка замок

Александр Белов

А зачем недосягаемой-то? В одиночку упиваться собственным величием?

Александр Соболев

Вы думаете,что это искусство? Искусство-найти своего единственного.

Галина Кадыкова

Это Вы сами вывод такой сделали или прочли где???))) Интересная мысль)

Yuri

Сейчас этим качеством наделяют натуральные продукты, а не женщин...

Вредное Ископаемое

зачем казаться доступной? привлекать дол....в? скучно жить стало?😂

Тигр Тигрович (Добрый)

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Тигр Тигрович (Добрый)

Воу-воу, ты в меня влюбилась что ли?

Тигр Тигрович (Добрый)

Да))) Влюбилась, я по глазам вижу)))

Тигр Тигрович (Добрый)

У тебя нет столько яда, сколько у меня любви к тебе.

Di
Diana

Я не завидую этим единицам. Они останутся одни до конца дней своих

Vi Za Vi

будьте сама собой и вас найдет ваш человек,если на то будет судьба

Галина Фадеева

Верно. В наше время таких единицы. Когда-то берегли честь смолоду.

Виталий Юдкин

А кому это нужно? Вам или нам? Мне точно - недосягаемая НЕ нужна...

☦Mara☯Marena☦

А мне общественно доступное не нужно

Виталий Юдкин

Это Вы о ком или о чём? Ну ведь пользуетесь общественным... перечислять не стал...

☦Mara☯Marena☦

Разве вы меня знаете, чтобы быть уверенным в словах своих?

Виталий Юдкин

В своих словах - всегда, а вот в ваших - нет...