Tallink

Кто же такой мачо???Мачо или всё таки.....ч м о ??:-))))

Ответы
Ал
Алексей

Альфа-самец (α♂, от άλφα — первая буква греческого алфавита, от финикийского «алеф» — «Бык») — доминант мужского пола в любой иерархичной группе. Данный термин пришел из зоологии, но как мем оформился на пикап-сайтах, где в каждом втором сообщении наподобие «она меня бросила, она меня унизила, она мне не дает» непременно обсуждается, как бы повел себя альфа-самец на месте автора.
Самый громкий, наглый, бесцеремонный самец в стае (коллективе), которому смеет перечить только небольшое множество бета-самцов, претендующих на его статус, и забирающий себе все самое лучшее из распределяемого в этом микросоциуме.

Урфин Джюс

отляя тут залез в янду -- клева -- 1- крепкий мужественный грубый --отвязнный --2-- сорт вина перебродившего застоявшегося и самогон короче --- 3 определение у испанцев а слово испанское есть и такое мол это хамоватая женщина или агрессивная самка -- самка самец ---4 с испанского и кайто там наречия переводиться как ублюдок самец дурак хам пьянь циник -- в разных склонениях там и все --- вот чмо --- совпадает одно общее -- не опрятный грубый опущенный пьянь хам ---- так вот

Римма Чечётка

Вот честно вам говорю, я предпочитаю русского мужчину! А с этими мачами пусть местные барышни разбираются.)))

Tallink

:-)))....ой ..опять дубль -вопрос....:-)))))

Константин Стемковский

Не в силах жить я коллективно:
По воле тягостного рока.
Мне с идиотами – противно,
А среди умных – одиноко.

Алексей Пронякин

Мачо - это жесткий самец, кому-то нравится, кому-то нет. Мачо тоже может быть чмо!

Тимофей Бронский

МАЧО это тот кайфный чел, который прёт твою жену, когда ты на работе )))

Tallink

это чмо.....и его жену тоже кто-то прёт.....круговорот вещей в природе!!!.....:-))))

Тимофей Бронский

У МАЧО жены нет... Только злоебучие поблядушки которые в миру добрые жёны )))

Tallink

ведь будет помирать..никто воды и не подаст...:-))))

Елена Константинова (Видное Моск. Обл.)

Чаще почему то ЧМО! встречается на пути женщин! И очень редко МАЧО!

Tallink

:-((((((...хреного......:-((((....вы достойны лучшего ....

Елена Константинова (Видное Моск. Обл.)

А где его взять лучшего-то!???????????

Tallink

хм....ну может....(робко) в Испании???....или в странах....Латинской Америки....:-))))

Tallink

:-)))..пока ..нет......:-)))))))))))просто ...вы спросили...я ответил.....:-))))))))

Анатолий Запорожан

оно появилось в русском языке из уст тех у кого слов не хватает

Ольга Дегтярева

Просто мужчина со всеми своими недостатками и достоинствами

Tallink

как мило......:-)))))вот такими женщины...мне нра.......:-)))

Елена Кузнецова

Не лучший подвид мужчины, иногда совпадающий с чмом.

Tallink

:-))

Tallink

:-)))))).....подобные ответы ..в лидерах.....:-))) уррря ..наши девочки за простое......русское..:-)))))

Tallink

:-)))

Ольга Березина

1-однозначно!!!! и с днем строителя, тебя кстати!!!!!! 🙂

Tallink

:-)))))).....спсибоооо!!!......:-))))..Оль !!! Сразу видно....наш человек....связанный стройкой......ой со стройкой......:-)))))

Ольга Березина

верно-верно с ТРОЙКОЙ!! привеет!!! )))))) Как жизнь строительная? Сколько пива выпито ..за праздник? :-)))))))))

Tallink

мало.....пошёл гулять в город влетел под дождь.....промок ..озяб...поплёлся домой...:-)))) славно отметил...:-)))))

Ольга Березина

главное- было желание..:- ))) Ладно,Юр, я в лес!!!! мои грибы -меня ждут.... :-)))) Позже спишемся!!!)) Успехов и настроения на рабочий денек!!!)))))

Tallink

:-))))....СПС....Пока...!! и тебе меньше комаров...:-))))

Малик Розыкулов

Вот уж поистине "от смешного до глупого - один шаг".

Tallink

:-))))

Любовь К.....

Хочется что бы был мачо, а на поверку все же ЧМО

И А

мне плевать на мачо и чмо)))но женщин я люблю))))

Tallink

:-))).....я и сам ..их(женщин)..лю.

И А

тогда поровну мачо или ЧМО к стати чмо это человек мечтающий отдохнуть)))

Tallink

да !!???...вот бы не подумал......хотя ....натрахался он ...устал видимо....:-)))

И А

ха ржу ......да

Tallink

:-)))

И А

)))

Lena Antipkina

да просто выдумки экзальтированных девиц!

Алексей Костюков

сам то как думаешь что для тебя подходит

Валентина Узунова

Доморощенные мачо в большей степени ЧМО

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а как поставишь ударение то и получишь

Инна Сотникова

когда как. иногда мачо оказыватся чмо

Tallink

быват......:-))))

Ad
Adept

Чмо не подходит... было бы тогда очмо