Stormy

Расскажите о своем худшем свидании)

Ответы
Антон

Добирался из Химок до Зеленограда почти час, подхожу на место и стоит мадам весом под 100 кг, в итоге заявляет: Я думала ты повыше будешь, посимпатичнее! На что я ей ответил, что у неё лишний вес и без всяких обид пошёл по своим делам, с тех пор личная неприязнь к тем, у кого лишний вес

Stormy

Т. е вы её до встречи не видели, что ли?

Антон

Видел на фото, но фото оказались старыми, но раз назвала страшным, то решил соответствовать

Случайный Свидетель.

Пригласила домой к себе,а там уже сидела её мама,она начала проверять не пью я, я это понял меня сильно задело и я решил выпить.Хотя я не пьющий.😂

Графиня

когда пришла к своему парню и хотела у него перекантоваться, а он не понял, кто я такая.

@Лек©Ей

Она была не нужна мне, а я ей. Нас хотели видеть вместе друзья. Это ужжжжаасс.😡

Stormy

Ахах

@Лек©Ей

😁так вот))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

проводил ей дамой и познакомился с её родителями как жених

А Б

после него кардиограмма стала показывать рубцы на сердце

Сергій

Это когда второй раз не захотел встречаться

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

оно закончилось " фальшивоминетчицей".....

Зинъ Черн

И таких много было, всплминать неохота

Александр

коньяком напился и машину разбил

Юр ..Спб

не посещал такие мероприятия

Яков Максимович Гусев

все тебе расскажи да покажи

Яков Максимович Гусев

ндээ?..чо за работа

Stormy

Шью вечерние платья

Stormy

Если б себе, это бы работой не было

Яков Максимович Гусев

себе по кайфу

Георгий Клинцов

СЯС,Я ТОКМО ШТАНЫ ПАТТЯНУ.

La Testa

Не буду прошлое ворочить

Романа

Оно не состоялось! (((

Надежда Из Сибири.

Не пришёл?

Романа

Я переволновалась, и поднялась температура) Это было в первый раз. Отдыхали с родителями на юге. Кавалер был спасателем на пляже. Я далеко заплываю и он плавал за мной на лодке постоянно))))

Надежда Из Сибири.

Ну ничего себе....температура поднялась...

Романа

🙂

Надежда Из Сибири.

А я и не помню...мы всё хором ходили, бригадой...и жили почти все рядом...

☣ Death Masters ☣

Ой лучше не нужно)

Stormy

Нужно

☣ Death Masters ☣

Ну если быть короче в рассказе,познакомились как то с девушками через тв канал (раньше бегала строчка по тнт со знакомствами),так вот,позвонили, договарились о встрече...пришли с другом на остановку трамваев...подъезжает трамвай...открываются двери...выходят люди...а потом две подружки...и как по классике - первая симпотичная...а от второй аж трамвай накренился на бок,когда она спускалась с него....мы тогда с ними минут 30 погуляли и смылись,сказав что у нас дела)))