🖼 Не промахнитесь на выборах .....

Ответы
Надежда

не промахнусь...только ВВП.я уже узнала адрес пункта голосования...с в Белоруссии живу-сибирская пенсионерка.

УМНИЧКА .............. Не перевелись трезвые умом люди .........

Ну ............ как-то так ............ как есть .

Валера Парамонов

сибирь еще имеет хороших людей равно как и белая русь

Валера Парамонов

Дважды писать не стОило . я умею читать !!!🤣

Надежда

Приезжай на Машерова 3 в воскресенье в 11-там все наши будут...-расскажут кто чем занимается и ты если захочешь слово скажешь.

Justin

Сложно промахнуться, когда на кучку клоунов один шпрехшталме́йстер.

Алексей Кузнецов

В кого не стреляй из пистолета - против ПутМедТанка не попрёшь

Та
Таша

за 3 минуты 5 за... посмотрим сколько этот клоун 18 наберёт...!!!!!!

Ел
Елена

Не промахнусь, я иду голосовать ТОЛЬКО за Путина!!!

Никому не говори ...........

Ел
Елена

Почему?

А вдруг всем за=ХОЦЦА ........

Ел
Елена

При чем тут Ваша ирония , я знаю ОЧЕНЬ многих людей, которые пойдут голосовать за Путина

Верное решение ............

Ел
Елена

Ок

Николай Каляев

Не промахнёмся, голосуем за Грудинина !

Украина уже в ШОКОЛАДЕ . Ждём Россию в Клубнике ....

Карина Король

🖼

Должно ........ и это всему МИРу благо ......... Пиндоссия рвёт и мечет ..........

Светлана Артемьева

ТЕБЕ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ, ДОРОГОЙ ДРУГ!

Та
Татьяна

за это я меньше всего переживаю.

Та
Татьяна

вы в чем то не уверены..

Либерастня бушует ..........

Та
Татьяна

18го все страсти улягутся

и будут позовы в суды ....... особенно от ЛОШАДИ .......

Tatyana Cherny

Ага...Белоснежка и семь гномов

Всеволод

Не волнуйтесь...я на них не иду

Ирина Масленко

Я около телевизора покиваю

Зря ..... надо идти, ибо "кто-то" проголосует ......

Ирина Масленко

Так сказали же: " Кто за Путина на выборы могут не идти, а кивнуть перед телевизором, а если телевизор старый ламповый то кивнуть три раза"😝

Ламповый, но цветной .... Ч/Б - 6 раз поклониться ....

Но выбирать надо, ибо ЛИБЕРАСТЫ своё не упустят ........

Ирина Масленко

Не верю я в современные выборы. Спектакль. Идти то нужно, но время жалко.

Нужно .............................................

Алексей

Теперь уже не промахнемся!

Сергей Сергей Журавов

голосуйте за Грудинина....

Сергей Сергей Журавов

они америкосы вложили. а наши отдавать не хотят....

Сергей Сергей Журавов

ну все и наш любимый Путин все продались...

Немцов, Грудинин, Касьянов - Патриоты ?????

Сергей Сергей Журавов

они разумные люди. патриот Путин и за это устроит нам войнушку.....

Разумные пешки ГосДепа ........ ЧиХать они хотели на Россию ..... Пидарасы.

Ел
Елена

Достали со своим Путиным.

Достанет Дядя СЭМ, значит .......

Надо понимать что происходит в МИРе, а не просто судачить на улице .........

Ел
Елена

Надо изучать политехнологию ,а не слушать байки из Кремля.

Полит-технологии по пост-советским странам сработали . Теперь - Россия на очереди (после Украины) ....

Ел
Елена

Долго общаясь в интернете ,с подобными вам субъектами,я поняла ,что "широта" ваших взглядов ограничевается информацией из телевизора.Доказывать вам ,что либо бесполезно.Устала.Продолжайте любить Путина.Купите себе подушку с его фото ,будете ещё и ночью им любоваться.И смотрите , чтобы США в вашу форточку ракету не запустили ,вдруг гарант плохо сработает.Возраст однако!)))))

Вот именно, что ТВ я не смотрю ........

Фило Софочка

а чем махать надо?🙂

Ид
Иджи

Целкость резче наводить

Игорь Токарев

Дураков нет. Есть враг

Игорь Токарев

Примерно но здается еще похуже

Навального , значит ....... И ППЦ всем БУ ........

Игорь Токарев

Кончать надо совсей этой Ху.....й

С Либерастнёй ...............

Владимир Игнашов

...охренеть .....)))

Ирина Королева

Избирательность - это качество, которое надо воспитывать, а не голосовать наобум...

🖼

Ирина Королева

Спрячьте и не показывайте. От греха подальше...

Сергей Сергей Журавов

Повторяю - не ДЕ-БИЛ ........