Танец Любви

Темпы роста заработной платы существенно замедлятся в 2019 году. В правительстве прогнозируют, что рост составит только 6,1%, что гораздо ниже показателей этого года. Между тем, проблема бедности и невысоких доходов волнует более 60% россиян. Темп роста заработной платы по следующему году у нас будет 6,1%?

Ответы
Геннадий Голубев

Да брось по зарплату. У нас не зарплата, а пособие по бедности. Выжить можно, а жить нельзя

Та
Татьяна

не верю ни одному слову , что там говорят.

Танец Любви

А кто верит

Сергей Глущенко

Т.е.0,1 процент на человека!

Эмма Коноплицкая

К чему этот реферат?

Танец Любви

К размышлению