Татьяна Шкарупа

А на Солнце бывают пятна,если это Солнце-это твой любимый человек.

Ответы
Мартина

Агата Кристи,когда писала свои детективы,остро ненавидела своего первого мужа,недостатки которого жгла в солнце собственного превосходства.Какая разница, кто ваш любимый человек,если все зависит от цвета восприятия очков?

Аццкий Oсьmиноg

да)когда она не умоеца и ляжет спать с макияжем)))вот там пятна на лице)))на панду сразу похожа)))

Джамила Абхазия

О конечно! И не только пятна,но и кратеры глубокие и не досягаемые...

Александр Киреев

А ты смотри на мужа как на солнце ! Начни с Солнца потренируйся !

Александра Скарюкина

все равно бывают, не поверю, если у кого-то Солнце без пятен

Неклюет

Ну, откуда нам знать, где у вашего любимого родимые пятна.

Boir Saidov

Иногда и пятно тоже украшение-это как посмотреть))))

Галина Мельникова

ПЯТНА БЫВАЕТ И НЕ НА СОЛНЦЕ ПЯТНА БЫВАЕТ И НА ДУШЕ

/// Марина ///

хе....ну дак и ты не идеал....) все мы с пятнышками....)

Н9
Некто 9

бывают,но ты их просто принимаешь.как данность.

Белая Орхидея

могут быть пятнышки,которые легко устранимы..)))

Алексей

да. Но мы их не видим. Или видим слишком поздно.

Александра Соляная

Наоборот, не бывает, если это любимый человек

Валентина Парфенова

обязательно иначе он нам был бы не любимым

Эллочка Щукина

Конечно!! Только замечаешь их не сразу))

Музафар Урманов

Визде есть пятна их хорошо прячут