Ирина Чарикова

" Я и верить бы рад в то, о чем говорят. Да слова, все слова, все слова".Евгений Бачурин. Как много всего, о чем можно не говорить. Не так ли?

Ответы
Мелик Мелик

СПАСИБО !!!, Ирина!, что ПОМНИТЕ ПЕСНИ Евгения Бачурина!!!... -- "...Я, предлагаю спеть о том, что за окном..."... А, на Ваш вопрос отвечу кратко -- ТАК !🌹

Ирина Чарикова

Придется вспомнить.

Елена Перич

Это ,на самом деле ,-прекрасно! У людей так много общих тем....,только нужно уважать мнение другого человека!...,или терпеть...,-быть толерантным!

Ирина Чарикова

Иногда и молчание говорит о высокой культуре вести диалог.

Елена Перич

Да,умение выслушать....-вершина в отношениях!

Юрий Шуганов

"Словами обрастаем, как листвой деревья обрастают летом. И уж не видно, где тут скрылся ствол, и истина тут где при этом" Юрий ШУГАНОВ.

Ирина Чарикова

Вы поэт или бард?

Юрий Шуганов

Два сборника стихов (Москва и Волгоград) и с десяток песен на мои стихи, в основном композитора Евгения Багина из Башкирского села Метели.

Ирина Чарикова

По моему, я здесь уже читала Ваши стихи. Вы публиковали их здесь?

Юрий Шуганов

Могу выслать на Ваш Е-майль. Можно некоторые стихи прочесть здесь.

Ирина Чарикова

Будьте любезны. Вспомнила. Я Вам посыла свою почту, но стихи мне так и не пришли. charicovairina@mail.ru

Юрий Шуганов

Высылаю

Людмила Невинных

Мне бы бросится в ваши леса.
Убежать от судьбы колеса -
Где внутри ваших крон
Всё малиновый звон -
Голоса, голоса, голоса...

Ирина Чарикова

Благодарю. Обожаю эту песню.

Владимир Петрищев

мы заблудились в мире этом - пора домой но нету сил - и здесь не все наверно совершил - а вот оправдываться будем в мире том

V.s. Gæbæratæ

Не верь тому кто говорит красиво,в его словах всегда игра.Поверь тому,кто молчаливо,творит красивые дела.О.Хайям.

Ирина Чарикова

Замечательно.

Lora Sotnikova

Такие прекрасные и мудрые женщины, как вы, по одному только взгляду могут определить невысказанные слова

Ирина Чарикова

Да, спасибо большое за такие теплые слова.

Василь Трачук

МОЛЧА МОЖНО БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ ЗА МИНУТУ,НЕЖЕЛИ ТОЛОЧЬ ВОДУ В СТУПЕ-ЧАС.ПРЕКРАСЕН ЯЗЫК РУК ГУБ И ТЕЛА...

Ирина Чарикова

Как песню поете.

Василь Трачук

ТАК ДУМАЮ.И ЗНАЮ .ТАК БЫЛО.

Ирина Чарикова

Замечательно.

Василь Трачук

ПРОСТО.

Нурулло Абдуллоев

Да... "Но еще не любовь – соловьиные стоны,
Не стонать, от любви умирая, – любовь!!
О. Хайям.

Надежда Из Сибири.

Конечно. Не даром поется: ах, оставьте, ах, оставите, все слова, слова, слова.....Из оперетты.

Алекс Венцель

Вот-бы правду говорить заставить всех, вот-бы смех-то был вот это был-бы смех...М.Ножкин

Нина Лакомова

Не можно а нужно-самое сокровенное надо держать при себе-всё равно никто не поймёт!

Ирина Чарикова

Совершенно верно.

Ирина Чарикова

Совершенно верно.

Анатолий Макаров

болтунов нынче много расплодилось и все президенты, директора своих компаний

Morsik Morsov

дааа молчание золото если бы люди были бы немые то наверное и войн не было бы

Виктор Ситкевич

а мы и молчим в тряпочку а они уже на шее ..... - скоро будет как в 36 в германии...

Алекс Венцель

Случайно не тот -ли Бачурин, который написал песню "Дерева вы мои дерева"?

Алекс Венцель

Моя Катя как-то в молодости брала у него интервью. Говорит, что это человек с потрясающей харизмой...

Ирина Чарикова

Это чувствуется в его стихах.

Алекс Венцель

А вот тоже что-то в жизни не сложилось: Три раза был женат...

Ирина Чарикова

Скажу просто: заколебали его бабы.

Алекс Венцель

Головокружение от успеха...))))))))

А Б

Цени слова, сказал юморист, каждое из них может стать твоим последним

Владимир Тунгусов

Если слов ровно столько же, как и дел, можно простить, это не болтун.

Ирина Чарикова

Мудро.

Владимир Тунгусов

Люди попроще так и говорили: "Мудёр".

Владимир

Да, есть такие люди, которые понимают с полуслова, с полувзгляда...

Ирина Чарикова

Благодарю.

Тигр Очень Ласковый.

есть молчуны, есть говоруны,кому как нравится в этой жизни жить...

Ирина Чарикова

А ведь совместное молчание тоже единомыслие.

Тигр Очень Ласковый.

надеюсь, кратковременное....

Ирина Чарикова

Все возможно.