Таня !

Как думаете, при такой экологии, доживем да 2020 года или нет?

Ответы
Игорь Игорь

думаю доживём если будем искать решения экологических проблем

Таня !

Да

Алекс Венцель

Даже до тридцатого доживём...)))))))))))

Таня !

Это хорошо

Леонид

Что за паника? Что случилось?

Алекс Сypov

Прекрасная экология...

Таня !

Да?может быть

Алекс Сypov

Мы ее не чувствуем....Мы ее не чувствуем....Мы ее не чувствуем....Жванецкий...

Таня !

А я чувствую

Борис Бабкин

Доживём. Но, хреново.

Таня !

Печально

Борис Бабкин

Конечно... Радости мало.

Петя Янченко

Легко в расператоре

Таня !

Согласна

Петя Янченко

А ты из ?

Таня !

Из

Петя Янченко

Живёшь где

Алексей Калашников

доживём конечно

Таня !

👍

Ро
Роберт

до 2050

Таня !

Ок

Ро
Роберт

ну незнаю у нас у реки скосили почти весь борщивик и разные виды кустов теперь порядок но ненаю как надолго

Таня !

Борщивик это кусты?

Ро
Роберт

нет ето такое растения которое при одном прикосновение может убить любого человека либо оставить страшный опёк на теле на всю жизнь с пережитым инсультом или инфарктом

Таня !

Ничего себе ну правильно что убрали

Ро
Роберт

ну да я когда у воду лезу он какраз там мешал мне ходить и спускатся вниз теперь убрали и вроде луше стало зато змей много развелось