Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

Людям дай волю, так они и для борделей покровителя отыщут.

Ответы
Е*
Елена ***

Людям дай волю, так они и для борделей покровителя отыщут. Хоть я всецело за реформы и шаги в ногу со временем, электронных молитв никогда не понимал. Бездушно это как-то, чересчур технологично. Не надо на колени становиться, лбом стучать – включил комп, зарегился в Инете – и шли себе молитву. Знаешь, что я давеча видал в «Яндексе»? Баннер мигает: «Не везет с деньгами. А молиться не пробовал?» Как у них все просто и наивно – помолился, и тебе сразу из Небесной Канцелярии денежный перевод пришел. Дел у нас других нет.))))))))))

Вероника Карпова

Сейчас не знаешь, что лучше. Там хоть женщины под медконтролем будут, а то приезжие даже поликлиники не могут посещать. А мужчины, те которые не пьют, им одной жены мало. Так уж устроен этот мир, а те которые не находят с женой общий язык скоро становятся никому не нужными импотентами. Такова селяви.

Винецкая Клара

БОРДЕЛИ необходимо легализовать...была в Амстердаме:там все ЭТО красиво...культурно...заходи и плати за удовольствие...,а вот с улиц надо ИХ убрать....((( 👍

Ольга Аскерова

Нам ЖИЗНЬ дана и потому мы дышим.
Кто хает Истину, тот жалок и смешон.
Услышит тот, кто научился слЫшать.
Увидит тот, кто зренья не лишён...

Ольга Евдокимова

бордели родил ваш мир мужчин. как плохо в этом мире женщине! вынуждены продавать свое тело из-за куска хлеба в вашем мире

Инна

так, если мне не изменяет память и я все понимаю правильно, покровители у борделей уже есть... или я что-то не так думаю?

Лена Азаренко

Мышь, загнанная в угол, обязательно на вас прыгнет. это как действие пружины! Поэтому не всегда нужен гнет!

Shakira Loca

вообще то они (покровители) уже итак есть))) надо бы знать такие вещи, прежде чем задавать такие вопросы))

Алла Яковлева

Бардель всегда существовал.И для этого покровитель совсем не нужен. Вот хозяева есть, это точно.

Марина Юреску(Меликян)

Если ты не в курси,то над борделями всегда были и будут покровители,это очень серьезный бизнес

Марина Юреску(Меликян)

Поверь,у меня двоюродный брат в этой теме ,живет как сыр в масле

Елена ****

а что не нашли разве,, на все есть покровитель,иначе всяческая дрянь не цвела бы бурным цветом,

Sergey Balan

О Вы просто не знаете какие покровители у барделей, думаете они просто так... работают????

Любовь Роус

В наше время, запросто! Детский сад не построят, а бордель с кабинетами пожалуйста!

Вера Харламова

Да уже есть такое, скорее всего,Сколько их развелось и все под покровительством....

Ольга Дудко

покровители борделей совсем не маленькие сошки и не для души покровительствуют.

Наталия Панова

а почему вы думаете что их нет,наверняка есть! Посмотрите кто в святых числится!

Татьяна Анокина

дай людям волю...и можно будет увидеть на что они способны.... 👿 😇 все разные.....

Игорь Хмелевский

а кто в праве давать и отнимать волю?человек сам создаёт себе рамки поведения

Инесса Эйхгорст

А может и пора их открыть, тогда может и порядка больше будет и меньше ЗППП.

Данат Ермеков-Ережепов

у нас и так все бордели с двумя крышами: одна обычная вторая железобетон)))