**

Какой звук вас больше всего раздражает?

Ответы
Антон Тыбольчук

звуки... асинхронные звуки... например, в автобусе, когда начинают телефоны звонить у разных людей... а на заднем плане еще из колонок радио-станция водителя играет... выключайте звук мобильного в общественных местах)

Алина Чазова

громко орущий телевизор + мультики на компе+ музыка и звуки на ноуте во время игры брата, от этого голова болит....как они еще так живут

Валерий

Я ненавижу сплетни в виде версий
Червей сомненья, почестей иглу
Или когда все время против шерсти
Или когда железом по стеклу

Алексей Ерёмин(Бердск)

Тот,что мешает спать.Или звук попссино-шансонового дерьма из колонок в маршрутке или такси.

Марина

самое неприятное воспоминание из детства-- голоса ругающихся родителей.. хуже ничего нет..

Марина

мамочка всегда проявляла свою тираническую сущность...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Когда приходит сообщение, открываешь, а там от Куколки! )))))) Лучше бы их Кены писали)))

Diana Ospanova

Звук пенопласта по стеклу, ногтями по школьной доске. ..))) интересный вопрос))

Та
Тай

звук от нелюбимого мужчины - как он ест, как ходит, как дышит и как смеется...

То
Тося

а зачем он вам?

Та
Тай

до развода жили вместе какое то время.

То
Тося

ясненько

Элен 18

Бензопилы ,смех без причины , крики за окном ночью , телек на всю громкость

Сергей Р.

когда лает собака без особой причины в одной тональности типа тяв тяв,,,,,

Валерия Федорец

Когда скрипят зубами. У меня малая так делает - безуууумно неприятно!!!!

Наталья Писарева

Много таких...один из них школьный звонок на урок....другой-будильник.

Светлана Ионова

когда трамвай едет, живу рядом с дорогой, этот звук перебивает все

Людмила Фоменкова(Давыдова)

Когда я устала и хочу спать,то по мне пусть хоть танки стреляют)))

Наталья Попова

Скрип песка по стеклу. И чавканье губами после того, как поел.

Наталия Грудцына

неожиданный громкий звук при переключении каналов по телеку

Ал
Александр

Когда кто то чавкает когда жует.просто в бешенство приводит

Ал
Александр

Аселя

скрип по тарелке вилкой или по стеклу аааа фуууу это ужасно

Ирина Крамарева

Тетрадные листочки..друг об дружку когда трут..бр-р! А у Вас?