Л.
Лариса .........

Как мало тех, с кем можно помолчать… и говорить часами… не наговориться! По вздоху, кто умеет отличать, тебе сейчас «чайку» или… «напиться»?

Ответы
Ум
Умиление..

Иногда мы планируем себе лучший сценарий развития событий, на наш взгляд, но мы не всегда можем знать, что для нас будет лучше в данный период жизни! Наши планы рушатся и это может нас опечалить или расстроить, но, если принять происходящее в смирении и в надежде на лучшее, то по прошествии времени мы сможем увидеть и понять, почему именно тогда не получилось так, как нам этого хотелось, а сложилось все иначе и нам же во благо!
Это относится не ко всем ситуациям в жизни! Бывает, что человек сам упускает возможности, которые ему даются, чтобы реализовать себя и стать лучше и тогда это другой случай. Нужно стараться уметь различать, когда мы сами упускаем возможности или же, когда что-то складывается не так, как мы это хотим, но как нам же на пользу будет! Для этого нужно быть открытым Жизни и своим ощущениям внутренним и жить в максимальной деятельности в тех обстоятельствах в которых мы находимся в данный момент и иметь надежду и веру в Высшую Справедливость и жить по законам этого Творения, которые мы должны познать!
И тогда жизнь нам будет приносить радость, развитие, мудрость, правильный опыт и переживания, и мы сможем исполнить то для чего мы и пришли в этот Мир!

Татьяна Точилина

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться.

И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,

И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,

Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,

Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
И мало тех, с кем хочется проснуться

Геннадий Митрофанов

А мне сейчас-напиться,а утром-похмелиться. Чай не водка,его много не выпьешь. Шучу,уже давно в завязке,а ладонь помнит граненые бока волшебного предмета. 😊 🌷

Разбитое Сердце

. (В тиши ночной часы от считывают время. Мелькают судьбы и года.
Закрыв глаза - лишь сладостное бремя. Мечтать лишь о тебе - вздыхая до
утра).

Александр Барышев

Не прочь испить я кофейку
и вас на чашку кофе приглашаю
И в тишине, мы молча посидим
Или вопросами друг друга одолеем.

Царапул Зуб

...они женились очень скромно
лишь кольца роспись поцелуй
зато развод гуляли шумно
подарки драки и салют...

La Testa

а лучше забить на всё и просто промолчать.. золото это молчание.. и нервная система в порядке

Алекс Чернов

Как много тех,с кем можно лечь в постель...Как мало тех,с кем хочется проснуться...☺️😊

Виктор Минаков

Когда гуляет ветер в голове,стишки чужие кажуться как диво,поэтому напиться лучше пиво!

Аликпер Агакишиев

как много тех...с кем можно лечь в постель....Как мало тех...с кем хочется проснутся

Вера Гудкова

Так и должно быть,иначе не будем ценить эти мгновения жизни.

Неизвестно Неизвестно

давайте будем их благодарить,тех кого не должно быть мног

Олег Горшнёв

Песня есть:"Давай помолчим." Мы так долго не виделись....

Гармония Россия

Люблю больше молчать и слушать.Люблю тех,кого можно слушать...

Николай Саблуков

Такой вообще то должен быть в единственном числе

Еваf Жиркова

как много представьте себе доброты в молчаньи.....

Сергеич

..и куды ж он тебя унес,твой ветер?) на чай?) или..?)

Сергеич

..с обычной.. узнать,как далеко может унести ветер..

Зиннур (Октябрьский)

В универмаге наверху я , купил доху я на меху я

Ольга Береежная

ой давно книгу "Унесенные ветром" не читала

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А сами умеете или только от других ждете?

Виктор Ратников

Мнеб,выспотся,успокоится и проснутся...

Валерия

так пусть старший и включает

Виктор Ратников

Он в своей комнате,отсыпается от школы.

Валерия

ага!!!!!!!ну тогда терпите 😊

Виктор Ратников

И очень долго придется терпеть,пока младший не подрастет.

Валерия

не успеете глазом моргнуть скажет пап я женюсь!!!!!!!