World See

Наш барин как напьётся,велит вынести кресло на крыльцо и ну общаться с крепостными!?

Ответы
Мирослав Бороздин

ну вот и барины вернулись...и крепостные...а потом революция....

World See

а кто у нас приемник т.Ленина? надо известить что революция грядёт,пусть ставит кресло на крыльцо😀

###

Ну этого у него не отнять!))

World See

и как красиво слова ложит одно к одному!

###

Сейчас уже не так, как раньше....Жаргон какой-то приблатнённый появился...

World See

а раньше тоже был,только иногда проскакивал

###

Не замечала)... Фильтровал, видимо)

World See

ага

###

Я тоже так поняла)