Не Афродита...

Поднять себе настроение, испортив его другим... Это ваш метод?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Мне такой метод незнаком-это надо быть идиотом. Пока за мной подобное явление не наблюдается,а чему быть,того не миновать.😃

Алик

С чего у Вас такое мнение , хотя когдахотят испортить , особое не нужно умение

Елисей Силович

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Дмитрий ...

иногда очень хочется но еще осталось чуство такта

Дмитрий ...

когда как иногда хочется кому нибудь вылить ведро моральных помоев на голову и уйти с облегчением а так с собой таскать приходиться

Не Афродита...

да.. хочется. и к сожалению часто. и совесть и воспитание останавливают... а жаааааааааааааааль

Марина

Это называется энергитический вампиризм.!

Александр Коваленко

Вы хотите спросить одобряю ли я ваш метод !

Ирина Чарикова

Это удел вампиров. УУУУУУУУУУУУ - страшно!

Александр Шебалин .

Нет,никогда к этому не прибегал.

Денис

один из методов. работает.

Марина

а если не удается испортить настроение другому?

Денис

я буду счастлив!

Денис

что гадостей наговорил, а​ настроение ​испортить не удалось

Владимир

если двумя руками