Пан:tophat:да

Белеет твой парус такой одинокий,на фоне стальных кораблей?!))

Ответы
Наталья

И согласитесь, какая прелесть,
Мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Орлиный взор, напор, изящный поворот:
И прямо в руки запретный плод.

Ангелочек Желанный

... ей просто надо чувствовать твое тепло рука в руке, губы сплетены. одно. ... Я - ваш ангел, ангел понимания, Ангел заботы, любви и признания.

Инна Жданова

Я не разбойник и не апостол, И для меня, конечно, тоже всё не просто, И очень может быть, что от забот моих Я поседею раньше остальных....

Алена Каледина

и перед кем же мне извиняться мне уступают я не в силах отказаться... моих грехов разбор оставьте на потом..вы оцените красоту игры))))

Олеся Киселева

Я не разбойник и не апостол, И для меня, конечно, тоже всё не просто, И очень может быть, что от забот моих Я поседею раньше остальных.

Татьяна Полунина

Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой.

Сирина Хафизова

Белеет парус одинокой
В тумане моря голубом!..
Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном?.

Марина Денисова

Под небом голубым!!! 😄 😄 😄 А надежда,мой компас земной и удача,награда-за это!!!

ОК
Одинокий Кот

Мой парус в виде засраных трусов да сих пор пор на балконе висит, белеет

Алексей Кочетков

Белеет..Вот только пара титаников немного зажало, а так ничего)

Лиса Алиса

У моего корабля алые паруса...но его пока к берегу не прибило

А. Беркович

нет, не белеет стирать пора....стальная пыль вещь страшная....

Инна Хованскова

что ищет он в краю далеком, что тебе сниться крейсер Аврора?

Лиса Алиса

У меня алые паруса..но пока к берегу не прибило

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

хорошо сказал...но Андрей Миронов пел лучше!)))

Вера Серебрякова

моя резиновая лодка стоит на людном берегу

Наталья Цабунина

Дааа, летом я предпочитаю светлую одежду))))

Piter Ovcharenko

Да у меня тоже наверное корабль стальной...

Ксения Бушуева

Мой парус не белый и к счастью не одинокий

Макен Акхметов

у него много поклониц,так что он не одиног