Марьяна

Что вы скажете, если вам в жару неожиданно бросить кусочек льда за шиворот? )

Ответы
Lаzy

Маришка. Мне в детстве бросили за шиворот......ужа. Перед этим держа в руках гадюку.... Шутка такая.....Что сказал?? Шутник очень хорошо бегал. Чем спас и себя, и меня (от тюрьмы)

Иринка Михайлова

а я говорить ничего не буду просто дам пару раз по физиономии и только потом может скажу спасибо

Майя Авхач

Нам почти каждый день бросают этот самый лед и не только за шиворот... Буду парировать!

Мадина Рамазанова

😄 ну наврят ли я буду говорить, а вот тот кто это сделает, точно пискнуть не успеет))))

Сэм

😄 🌹 🌹 🌹 О КАЙФ!!!!!!! Я ЗАКАЛЁН!!!!!!ТОК ИЗ ПРРУБИ ПРИЕХАЛИ!!!!!!! 👍 👍 👍 😉

Натали_ Ната

лучше не знать,я буду оочень счастлива и столько слов ,новых,у меня всплывут)))

Хмырь

Я повернусь к Вам лицом и нежно произнесу : - Ты немножечко не права, Марьяна:)

Пашка Шевченко

"ах,блин,черт,вашу .....,холодно же!!!"а потом куплю морожнное и отомщу!!!

Джумалиев Темирбек

не уверен, что первыми словами, будут слова благодарности...

Greg

.................... ............. ................. .................... .................. сука

Дарт Йода

ААаааааа!!!!! И далее немного бранных эмоциональных слов

Эл
Эльвира

лучше не стоит, а то мало ли что я тогда могу сказать!

Наталья Федотова

Сначала восклицание долгое, а потом скажу спасибо!

Раиса Каплан

Из соображений цензуры не буду воспроизводить ))

Ислам Мирзахитов

ему зашиворот камаз засыплю сльда и утоплю в нет

Светлана Кравченко

за себя не отвечаю))))) результат непредсказуем))))

Никола

если ты кинешь то узнаешь о себе много нового))))

Оксана Отскочная

............................................................примерно так...

Славик Коренков

Ха!такого мало кто слышал,что я наговорю)))))))) 😄

Mashka Khatamova

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааакапец