𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

А что вы сейчас храните в книжном шкафу?

−1
Ответы
Новости Дня

...господи, дорогой Вы мой человек! Да, простите ради всего святого, что же вы сразу не сказали..., что Вы идиот! А я, главное дело, спорю тут с вами, аргументы какие- то привожу! Господи, как неудобно получилось... да если бы я знала... вот ей богу...

Светлана

И книги, и пластинки, и установка для пленочных фильмов... и всякая шурум-бурум... Но в основном книги, ... и еще бы парочку книжных шкафов не помешало бы (места нет!)... а то книги и по подоконникам лежат и в диванах, и на дачу много перевезла...

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Светлана

все также книги, пластинки (начиная с Рихтера и заканчивая Биттлз), старая кинокамера, пленки к ней,... СD диски... фотоальбомы, диаскоп... и проч.шурум-бурум...)

Татьяна Tatiana

нет его.вообще. большая библиотека у родителей. мне достаточно интернета и бесплатных сайтов с книгами

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Иван Иванович

Я его вообще выкинул, осталась только книжная полка и все.. Вот-смотри... 🖼

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Ke
Keeper

У меня его нет - стеллажи вдоль стен от пола до потолка заставлены книгами в несколько рядов.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Федор

Кроме книг шестой год стоит кувшинчик рисовой водки.....никак не могу решится.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Гадкий Койот

В электронном книжном шкафу полторы тысячи книг и понемногу добавляются.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Хорошо

На
Наталия

11-томник Чехова, издание Гоголя 1942 года, Весь Бунин.... дальше перечислять?

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Нет спасибо

На
Наталия

Булгакова удалось поймать только 1982 года. Кстати, сколько вариантов "Мастера" вы знаете?

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Одного

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Спасибо за информацию

Натали Малышка

Исключительно книги.....И шкафов много, но мест постоянно не хватает....

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Сочувствую

Надежда Городецкая

что положено, т.е. книги! пару раз в год с пылью борюсь, читаю уже реже.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Галина Лузина

У меня нет, сейчас , такого шкафа, а книги перекочевали в библиотеку.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Леонид Смирнов

Книжек куча стоит разных интересных. но внукам они уже по барабану.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Леонид Смирнов

А сорок лет назад стремились, доставали.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Взаимно

Леонид Смирнов

Интересно получается, сейчас любую купить можно, а уже не надо.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

MคLꭵήค

Давно избавилась от книжного шкафа. Книги хранятся на стеллажах.

Лариса

Да всё книги. Я электронные не люблю. Мёртвые они. Не вставляют.

Ход Конем.

Книги. Правда, шкафа нет - зато стеллажи от потолка до пола.

V/
V/S/G

О как..книги конечно Головочёва полное собрание сочинений

Елена🇷🇺

Его теперь нет,осталось подобие книжного шкафа,там книги.

Татьяна Галкина

К сожалению шкафы с книжками остались в довоенной жизни.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Юрий Юрченко

Книги, которые сам прочел, но никто больше не читает.