Федора Ма

Закономерность? Что это?

Ответы
Гарсон №2

Когда мы подкидываем монету, все ее перемещения в воздухе являются механическими причинами, в которых нет ничего случайного. Но с практической точки зрения выпадение орла или решки - это случайность, поэтому можно сказать, что все случайности закономерны, а все закономерности случайны. Происходит то, что происходит, а мы наклеиваем на это ярлыки "случайность" или "закономерность"....То, что мы хотим назвать закономерность она и будет ею.........ВП)

Федора Ма

Зависимость мы сами на нее подсаживаемся

Гарсон №2

мы придумываем бренды, и ходим под ними))

Григорий Новиков

Если пьешь- сопьёшься; если жрёшь - растолстеешь, если врёшь - будешь разоблачен....слава богу, что и закономерности очень часто терпеливо ждут.

Pом

Ну, например, закономерно, что если заходишь на какой-нибудь интернет-ресурс, обязательно 2/3 участников пренебрегают правилами грамматики.

Pом

Скорее плевать хотели на собеседника.

Pом

Вряд ли. Судя по тому, как со мной спорят на эту тему, отстаивая своё право писать так, как уголовник со стажем не пишет.

Виктор Дамаскин

соответствие с законом, последовательное проявление действия какого-нибудь закона. Закономерность явлений.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

повторение чего либо по какому-то ранее встречавшемуся принципу и доказанному либо замеченному кем-то

Йабвдул Данунах

Предсказуемая последовательность событий, определяемая теми или иными законами ( правилами).

Владимир Ильин

Это ярко выраженная и математически обоснованная причинно-следственная связь.

Ванька Ванькин

Это отсутствие случайности.........более интересен вопрос,"что такое случайность"

Вадим

Как все запущено!! На ночь и такая филоЗоПия! Да и с самого утра тоже...не гут!

Rafa Gaisin

Когда несколько раз падаешь с девятого этажа и остаешься жив и здоров.

Rafa Gaisin

1-2 раза, это удача, пятый раз - закономерность.

Федора Ма

А вы встречались с закономерностью?

Rafa Gaisin

Постоянно, потому что не верю в случайности!

Федора Ма

Пример у меня в семье у мужа у сустры мужа у теток у племеннков у всех в семье два мальчика и одна девочка..вот я считаю закономерность

Федора Ма

Потому что боитесь случайности?

Rafa Gaisin

Я не боюсь случайностей. Все что происходит, происходит по божьей воле и в основном от нас не зависит.

Сергей Ежик

Это когда не хочется, а внутренне все равно осознаешь что так и будет

Шолпан Какимова

Один раз- это случайность, два - тенденция, третий- закономерность

Валерий Рудаков

цикличность--повтор чего либо на определённых участках времени

Nikolai Garskov

Двойка в аттестате и роспись дворника в ведомости о зарплате!

Yevheniy Kharchuk

Ряд событий проиходящих соответсвенно строгому алгоритму

Валерий Чадов

Это, когда чтобы ты не делал, результат будет один и тот же

Pe
Petp

Безусловно определённая последовательность событий...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Научно-необъяснимое, гипотетическое доказательство.))

Лариса Крушельницкая

Устойчивая связь между разными событиями и явлениями

Глоупен Тырл

Если сёня трахнул, то на завтра в гараже задержишься..