Ангел Небесный

Что делать если на протяжении месяца из кармана исчезают деньги ( в квартире ) кроме хозяина никого нет ?

Ответы
Valentina Andryuzcenko

Молиться нужно так : Отец наш Небесный, я благодарю тебя за все что я имею ...(нам есть за что Его благодарить) Затем нужно сказать и искренне покаяться в своих ошибках (мы делаем много неправильного- это и есть ошибки и грехи) а затем попросить помощи по Его воле, например Отец Небесный прости меня за то, что я возможно обидел кото-то и также прости тех людей , которые меня обидели и пожалуйста помоги мне стать лучше и чтобы все , что я честно заработал - не исчезало.... (своими словами что придет на сердце, только хорошее) И да будет все по воле Твоей. Во Имя Твоего Сына я просил Иисуса Христа.

Valentina Andryuzcenko

Аминь

Ангел Небесный

Спасибо передам

Valentina Andryuzcenko

Пожалуйста .

P)
Polino4Ka.... )

Ну незнаю, это значит что какие-то потусторонние силы есть в этой квартире.

Светлана Комарова

наверное перестать принимать наркотики)))))))

Ангел Небесный

Смешного мало конечно )) ситуация серьезная

Светлана Комарова

ну тогда попробывать в кошелике деньги носитьа не в

Ма
Макс

пригласитьь экстрасэнса или бросить бухать

Н)
Настюха ))=*

ахах точно:)

Ангел Небесный

Первое ему больше подходит но мы остановились на камере спасибо

Нина Платицына

деньги это воздух как ушли так и придут!

Ангел Небесный

Да не в деньгах дело а посе у и к о их берет

Ангел Небесный

Почему и кто их берет

Нина Платицына

не парься кто взял тому они не помогут

Татьяна Петрякова

значит исчезают не в квартире

Алиджон Джалолов

Деньги надо хранить в банке...

Екатеринка Максимова

переехать в другую квартиру)

Л"
Любава "запольская"

Носить одежду без карманов...

Людмила Усольцева

Не держи деньги в кармане.

Ольга Лебедева

начать воровать у хозяина

S@
Svetlana @@@@@

не оставлять их в кармане

Елена Логинова

святой водой побрызгать

Виктория

может их и не было вовсе

Вирт Виртуальный

пить надо меньше

Ангел Небесный

Он не пьет

Берiк Аширбеков

зарабатывать

Ангел Небесный

Поверье прилично

Marat Sh.

значит сосед вор

Ангел Небесный

Ага и ключи у него от квартиры есть?))

Marat Sh.

а что можно и дубликат заказать,,,,а увас там болкон или лоджия?