Александр Александрин

Хочу дочек-двойняшек. Что делать?

Ответы
Александр

Обратитесь к астрологам,могут рассчитать благоприятное время для зачатия по биоритмам Вас и Вашей супруги,с вероятностью почти 60%! И ещё на 40% - просите у Неба...

Елена Бахирева

забыли старую поговорку?Женщина - это бочка,что в неё положил,то из неё и взял! Если у вас в родне была двойня-то это вполне возможно и с вами!

Александр Александрин

Ок. Пошел делать закладки по бочкам.

Наталья Черненко

Найти женщину, у которой в роду были двойняшки.Либо ЭКО.В таком варианте воможны и тройняшки, и четверняшки.Вот только пол не гарантирован.

Александр Александрин

Мне надо идентичных. Поэтому первый вариант только. Спасибо.

olga renner

купить квартиру на 5 этаже без лифта...мы как купили - сразу двойня получилась...парни правда... вот и радуюсь теперь фитнесу на ступеньках

Светлана Димова

Тут наследственность играет большую роль,если в роду были таковы,то у вас есть шансы,а если ещё и у жены,то в двойне

Александр Александрин

Спасибо. У меня не было. У жены - когда будет, спрошу.

Елена

Нужна Вам женщина, у которой бабушки или дедушки из близнецов...говорят, через поколение рождаются близняшки...

Александр Александрин

Да, знаю про такое. Спасибо.

Кристина Королькова

Искать женщину, у которой в роду женщины рожали двойняшек. Тогда ваши шансы получить двойняшек возрастут.)))

Александр Александрин

Спасибо. Знаю об этом, но иногда бывает что рождаются у тех, у кого не было близнецов в родне. Что это? Доказательство не так давно открытого факта, что приблизительно 30% отцов воспитывают не своих детей? 🙂

Кристина Королькова

Не знаю, что вам сказать. Только точно знаю, что многие мужчины воспитывают не своих детей. Некоторые об этом знают, многие не догадываются.

Александр Александрин

И я не про аленей, которые подбирают разведенок с чужими детьми. 😉

Марина Серебрякова

говорят, что от ЭКО бывают двойни и тройни. Или если в роду были двойняшки, через поколение повторяется.

Александр Александрин

Мне надо близнецов, идентичных.

Наталья Боблева (Пальчук)

проверить наследственность , есть ли в роду вашем или жены такие случаи.. если нет, придется расхотеть

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Интересная жизнь. Вы хотите девочек-двойняшек, а мой зять отказался от мальчиков-двойняшек!

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Козёл, вероятно!! Я так думаю

Александр Александрин

Поди вы полезли в их дела?

Елена Родичева

Нет проблем.ЭКО предполагает только двойню) Израиль в этом на первом месте клиника "Ассута".

Елена Родичева

))))) Выбирай тогда среди взрослых девушек))

Евгения Солнце

найдите жену у которой в третьем поколении назад были такие )) ну а остальное за вами))

Надежда Максимова

Ну, вообще-то процесс известен. Нужно только повторять его до достижения результата

Наталья Карандашова

Здравствуй! Делай! У меня у дочки двойня-мальчишки! бог даёт. Не ожидали! Уже по 5 лет!

Александр Александрин

Близнецы были раньше в родне?

Наталья Карандашова

Желание хорошее! Живи по-человечески! Дети святое,но не каждому дано.

Ма
Маргарита

а у вас были в роду?)говорят если по отцовской линии были,то ...и ещё через поколение.

Александр Александрин

Нет, не было. Но на бабском форуме видел таких, кто утверждает что в родне не было, а они родили.

Светлана Радина

А кто мешает? ИКО обеспечит!!! Мамка есть? Там и двойняшек и тройняшек подсадят!!! 😄

Александр Александрин

Не ИКО а ЭКО. Идентичных так не сделать.

Светлана Радина

Извиняюсь за ошибку. Тогда работайте сами!!! 😄

Таня Степанова

Искать женщину у которой в роду часто рождаются двойни. Ну и ... дальше ты знаешь

Галина Горюнова

посадить много- много капусты, ухаживать , удобрять, а потом поискать их там

Галина Горюнова

ну наконец-свить гнездо и пригласить аиста

Ка
Калипсо

Положите под кровать коромысло, на голову себе и жене по кастрюле и- вперёд

Александр Александрин

Интересно... А мы коромыслом себе по кастрюлям стучим. Громко получается, но не помогает. А оказывается вон чо надо было. Под кровать.

Джамиля Гагарина

Найти девушку у которой в роду были двойняшки. Да просто попроси боженьку

Александр Александрин

Ну больше похоже на то, что она или мужиков доила, что самое вероятное, или на то что работала. Что менее вероятно.

Джамиля Гагарина

Я вам душу наизнанку а вы сразу - мужиков доила. Забудьте - этот способ вам не подходит

Александр Александрин

Потому что как ни крути - само собой не возникла квартира из воздуха. И не проснулась она в один момент в кресле бухгалтера. Я мужик, я визуализирую и детализирую.

Джамиля Гагарина

Слушай ты спросил я тебе рассказала реальную историю не для того чтобы ты её обгадил. Пораскинь мозгами: в жизни есть реальный варианты. у нас в городе была молодежная программа "Молодая семья" им дали квартиру по фиксированной цене с рассрочкой на 20 лет. А на работе она была оператором, затем кассиром главбух пенсионерка прониклась к ней доверием сделала её своей приемницей. Когда ты к людям с чистым сердцем они платят тебе тем же.

Джамиля Гагарина

Если бог в тебя поверит он найдет пути вот я о чем а не о всемирном блядстве