Александр Александрин

Хочу дочек-двойняшек. Что делать?

Ответы · страница 5
Эльмира Фассахова

))))работать над проектом...

Татьяна Триоль-Фёдорова

сильно постораться........ 😄

Александр Александрин

У меня два сына. В роду большинство детей - сыновья.

Татьяна Триоль-Фёдорова

но сейчас как-то планировать можно........

Татьяна Триоль-Фёдорова

по группе крови,по годам и ещё как-то медецина всесильна.........

Александр Александрин

Чо то я не особо в это верю, особенно во всесильность.

Татьяна Триоль-Фёдорова

но тогда надо надеяться и верить.........

Ирина Скрипник

Стараться и очень сильно

Ирина Скрипник

Ну поймите же , это дело случая, надо чтобы яйцекетку оплодотворило два сперматозойда причем сразу, это просто фартуна, а вы смелый, сразу двух детей

Ирина Скрипник

Вот вы молодец, а у меня один и муж против второго ребенка, причем категорически

Александр Александрин

Теперь то что кудахтать? Поди обозначил еще до женитьбы что он хочет.

Александр Александрин

А до женитьбы говорил что хочет много детей?

Александр Александрин

А это не должно обсуждаться. Мужчина должен внятно заявить свои цели, желания, порядки обозначить. Если женщина принимает и готова присоединиться к его жизни - всё будет нормально.

Ирина Скрипник

Вот это да, какв рабство какое то идешь

Александр Александрин

Если это кажется рабством, то это не ваш мужчина.

Ирина

делать.пока не получится

Любимая

Возьмите наших напрокат

Любимая

Аренда на выходные. Нам отдых, вам тренировка

Александр Александрин

О, пойдёт. Самое то. Всегда хотел детский сад создать для детей до 3 лет.

Alla Lala

делать жене двойняшек ))

Alla Lala

я НЕ МОГЛА дать ему понять!! я его НЕ ВИДЕЛА! Так что не фантазируйте

Александр Александрин

Не видели так знали что он есть и может подойти. Запомните. Всегда. Всегда первый шаг делает женщина. Сучка не захочет - кобель не вскочит.

Alla Lala

))))))) есть МИЛЛИОНЫ мужчин. а Подходит тот,кто САМ проявляет инициативу. запомните..как бы сука не хотела..кобель её НЕ ТРАХНЕТ НИКОГДА!!! Или Вы готовы на любую страшную уродку полезть,которая Вас захочет?

Александр Александрин

Вы нихуа не поняли. Перечитайте.

Alla Lala

это Вы не поняли )))) ВСЕГДА первый шаг делает мужчина..и иначе бывает только с лохами,которых напоят и в койку уродки затащат ))

Юлия Нурисламова

хотите в смысле дочек? 🙂

Юлия Нурисламова

это от родословной зависит

Юлия Нурисламова

если в роду есть близнецы, то...

Юлия Нурисламова

ну, что ж делать

Людмила Левищева

жену завести для начала

Людмила Левищева

а как же, двойняшек он хочет, а воспитывать их не хочешь?

Александр Александрин

Какая связь между жена-дочери-воспитание?

Людмила Левищева

какой вопрос, такой ответ. желаю тебе двойняшек!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ну..что то точно нужно..)

Жгучая Крапива

дочек делать, что ж еще

Александр Александрин

Есть два сына. Надо прицельно.

Наоба Вашидома

Пока не получатся двойняшки ))))

Наоба Вашидома

Бедный Александр ))))

Случайное Сов_Падение

Ну... как Вам сказать....

Кохинор

ДЕЛАТЬ ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ 😄

Любаша

Выросло три сына и подарили двое мне по внучке. Безумно рада)))

Планета

А у меня выросло две дочки и сынок! И есть уже три внучки и внучок от дочек! И еще одного жду от сынка уже в сентябре

Ольга Ильина

сначала нужна жена)))

Ольга Ильина

Ну или хотя бы женщина... или как Киркоров?

Александр Александрин

Вы меня зачем блевать заставили?

♛К
♛Оксана Колесникова

ищите жену из двойни

Александр Александрин

Да, отличные советы. Особенно второй. Надо делать близнецов с сёстрами-близнецами.

Ла
Ласточка

участвуй активнее)))

Ла
Ласточка

у меня бешенный организм.хватает все подряд))))

Александр Александрин

И что же он схватит в этом деле?

Ла
Ласточка

сразу две спер мы:-Dа может и больше)))

Александр Александрин

Я вам не спермопитомник. Я красавец мужчина. Я не из этих там со всякими разными спермами.

Александр Александрин

Что еще за смешочки-смехуёчки?

Инна Трофимова

Стараться вдвойне

Александр Александрин

У меня два сына. Как бы еще четверых не наделать.

Александр Александрин

Нет. При том от разных матерей.

Инна Трофимова

В роду у вас есть у кого-нибудь двойняшки?

Александр Александрин

Нет. Я тоже так думал. Но я делал опрос на бабском форуме, оказывается, может быть так, что в роду нет, а близнецы родились. Может, это доказательство исследования, показавшего, что до 30% отцов растят не своих детей? 😉

Инна Трофимова

Не обязательно в вашем роду может у вашей спутницы

Александр Александрин

Я не об этом. И да, близнецы должны быть в роду у женщины. Но, читайте выше. Бывает оказывается так, что близнецов не было, а женщина родила. И в связи с этим предположение.

Инна Трофимова

Обратитесь к хорошему специалисту вам помогут, в наше время медицина может многое

Татьяна Зыкина

лучше уж сыновей

Александр Александрин

Вы когда покушаете, вас тоже надо пожалеть?

Татьяна Зыкина

мда... всю жизнь считала -что сколько детей рожать -это решает только женщина!!! сама!!! и никто ей не указ

Александр Александрин

Когда мужчина создаёт семью, с целью продолжения рода (а другой и не может быть), он уже отчетливо должен представлять, как это будет, что это будет, сколько будет детей и когда. И когда он предлагает женщине присоединиться к его жизни - он ей это излагает-рассказывает. Согласна - прекрасно. Нет - ну иди подбирай себе аленя, которому будешь указывать сколько ему иметь детей.

Татьяна Зыкина

вот именно от такого оленя который командует сколько мне раз рожать - бежала бы без оглядки

Александр Александрин

Вы них.уя не поняли. Досвидос.

Екатерина Февралева

я тоже как бытьь

Александр Александрин

Ну...эммм. Возраст у вас уже критический так то... Ну ладно, вы откуда? Близнецы в родне были?

Екатерина Февралева

А что можно родитьпо знаку задиака близнецы есть

Александр Александрин

Знаки зодиака - ху.ета. Это если откровенно.

Александр Александрин

А я уже написал вам как я к этому отношусь. Вы в школе не учились что ли?

Волга

в чём проблема?

Александр Александрин

Точнее, близнецов. Идентичных.