Ви
Виктория

Кот в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: – Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где? Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется, как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье! А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали: – Ишь, как орет. Весну чует. Котов не проведешь.!!!!

Ответы
Котяра Яяяяяяя)))

БРАВОООООООО 😄

Ви
Виктория

как у вас первый день весны?

Котяра Яяяяяяя)))

НИКАК -в смысле погоды ночью 22 днем 12))))

Котяра Яяяяяяя)))

Ви
Виктория

а у нас вчера была весна! плюс 5! и солнце весь день. А сегодня снег опять пошел..

Котяра Яяяяяяя)))

я знаю )))) у вас весна всегда раньше