Лапочка Ильича

Мужчины! Вечером, после рабочего дня, вы предпочитаете побыть в тишине или слушать щебетание жены о том, как прошел её день? Отвечать чур честно! Жена не узнает 😁

Ответы
Александр Шульга

Человечество ныне живет во лжи. ЛОЖЬ - от ложе - поверхность - поверхностная правда - не полная правда. Чем опасна ложь? Да тем, что манипуляторы используют её, как обложку, на самом видном месте, а под неё подвести вымыслы, чтобы другие могли на этих вымыслах строить домыслы. Но все знают, что на обложке чистейшая правда и это очевидно и начинают верить вымыслам и домыслам на вымыслах. В результате получается огромная кривда, которой следуют многие. Т.е. мы живем по ПОНЯТИЯМ, кем-то принятым, а не по сути правды. Это я написал по мотивам одного из Ваших диалогов. Ооочень многие, если не все, во всяком случае я не встречал, люди живут неким понятием о слове любовь, но сути слова не мыслят, считая словарное понятие сутью, но не видят образ слова и оперируют "общепринятым" понятием. Если не слушать жену, то как человек тогда любит своего ближнего, что будет знать о нем. Вот тут и нужна суть слова любовь и хотелось бы от Вас услышать, что означает слово любовь?

Александр Шульга

К близкому мы чаще относимся небрежно, вроде ни куда не денется. Вот и отношения строятся небрежно. А враг этого не позволит.

Лапочка Ильича

У меня нет врагов)

Александр Шульга

Возлюбите ближнего своего, как самого себя. А то может и врагом оказаться незаметно. 🤭

Лапочка Ильича

Не надо мне угрожать)))

Lаzy

Я смотрю на звезды сквозь облака,
Я молчу и слышу, как дышит лес.
Скоро всё изменится, а пока
Тишина, и смотрит луна с небес.
Всё уже понятно и решено,
Только в рост подняться, да сделать шаг,
И тогда уйдет тишина на дно,
И тогда окажется все не так…
Вечера длинные,
На рассвете уйду не прощаясь
Снова я…
В чьих руках глиною
Жизнь моя превращается
В новое?
Слово я
Знаю важное,
Господи,
Все что дашь – мое,
Легкое или страшное,
А сейчас – тишина…
Три спокойных дня, а потом стена
Из глухих дождей, да промокший дым.
Ты прости за все меня, тишина,
Мне уже не быть никогда таким.
Но потом когда-то другому мне
Если Бог отпустит грехи и шум,
Я вернусь к тоскующей тишине
И без слов прощения попрошу.

Лапочка Ильича

Здорово))

Lаzy

Спесибо.

Аня Белявцева

После работы, бегу к ненаглядной к ней на работу, поболтать, покурить, узнать что да как) Потом в магазин, потом домой, где меня ожидают два несовершеннолетний ребетенка 5 и 10 лет, а также 3 кота и одна собака) Далее мелкие хлопоты по дому в виде стирки и готовки, далее снова на работу к супруге, чтобы встретить ее после работы в поздний час и неспеша до дома... По пути по бутылочке чего-нибудь лёгкого, ну или же бутылочку вина можем взять, если оба выходные! Как-то так... Отдаляться нельзя друг от друга! Никогда! помогать друг другу во всем) Разговаривать) Иногда хочется откинуть жопу на диван, но чисто физически нет такой возможности)

Аня Белявцева

Нет, это ее муж Миша😂 У нас просто почта одна на двоих)

Hi
Hiреr

С южной стороны крыши, Где звенят голубиные крылья, Щебечет жена в мягком кресле, Пьет чай и смотрит на звезды. Ее голос легок и тих, Как шелест листьев на ветру, И мне кажется, что этот звук Принесет счастье и любовь. Я слушаю этот щебет, Как музыку для души, И знаю, что наша любовь Продлится вечно, навсегда. Так щебечещь, моя жена, Даришь мне счастье и любовь, И я благодарю судьбу За то, что ты со мной вместе.

Олег Бологов

Ну я лично не воспринимаю так называемую малую беседу, например как беседует она и ее мать, т.е. что в течении дня было, хотя понятно что дни у нас достаточно стереотипны. Соответственно обменяемся мнениями по чему-то более существенному или забавному или выходящему из ряда вон. Увы при различии в наших взглядов частенько такие беседы перерастают в конфликты, но это не останавливает))

Лапочка Ильича

Подрались и заново?)))

Олег Бологов

Нет никакого рукоприкладства, это дурной вкус, только интеллектуальная дуэль

Лапочка Ильича

До уровня ультразвука?)))

Олег Бологов

Нет повышенный тон но не более. Нет наверное были эксклюзивы, но не ор ради ора

Лапочка Ильича

Прикольно вы развлекаетесь)))

Олег Бологов

Каждый в меру своих возможностей

Лапочка Ильича

Да понятно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не мужчина, но отвечу, так как третий раз вопрос ко мне пришёл)) что бы они тут не писали. Не любят они щебетание женщин. Но за то музыку туц- туц, с песнями сомнительного качества, в которых тупо повторяют одну какую-то глупую фразу 40 раз, это они почему то любят.)) и всегда ищут вечером любую причину, лишь бы не участвовать и самустраниться из жизни семьи.

Лапочка Ильича

Эта чертова любовь всё портит вечно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А можно узнать, почему у вас такой ник?)

Лапочка Ильича

Не помню уже, старый аккаунт откопала))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Спасибо за диалог. Всего вам доброго!)

Лапочка Ильича

И взаимно))

Гена Лозовой

Жена точно не узнает? Тогда честно, если чур. После рабочего дня мы тантрически отдыхаем минут 10,просто глядя др на др, потом я ещё немного созерцаю, отдыхая, и только потом иду готовить ей ужин, а во время тантра сеанса я молча все её мысли-отчет как прошёл день считал уже. Так что ничего необычного, всё молча, только щебетание соловьёв в в сердце слышу

Светлана Барчанова

Нафиг вообще такой муж, если он пришёл с работы "отдыхать"... Пусть живёт один, сейчас есть и стиральные машины и пароварки и холодильники и кофеварки... и с остальным.. он тоже прекрасно справится самостоятельно, и главное пришёл с работы и отдыхай

Лапочка Ильича

Вам уже рассчитали и вы теперь навязываете своё субъективное всем остальным?))

Светлана Барчанова

я как все нормальные люди работаю, убираюсь, сажаю цветочки, ухаживаю за котиками, готовлю, вяжу, читаю... одним словом отдыхаю. Мне ничего рассчитывать не надо, я просто живу и не задаю дурацких вопросов.

Лапочка Ильича

А агрессия-это от счастья?)))

Светлана Барчанова

Для Вас если заботятся не о Вас, а о других это агрессия? Странна реакция.. Меня всё устраивает, мне не надо расслабляться, так как я не напрягаюсь.

Лапочка Ильича

Кто заботится о других? Где я написала, что нужно обо мне? Прекрасно, что вас всё устраивает)) Только вопрос я мужчинам задавала)))

Alex Blackmaster

Ну тут не куда не денишся женщины эмоциональны, и им нужно делится впячетлениями, за день. По этому хочешь не хочешь будешь слушать, а иначе будет разговор. Ты скотина меня не любишь, совсем на меня времяни нет, и так далее. Я лучше послушаю.🫠🫠🫠

Лапочка Ильича

Даааа😁

Alex Blackmaster

🌹🌹🌹🌹🌹 это вам, хорошего дня, а то тоже будите на меня кричать, 😄😏😄😄😄

Лапочка Ильича

Спасибо, и вам))

Михаил Пухов

Честно говоря, я рад когда её нет дома. Мне приходится расспрашивать её , как у неё прошел день, и моей жизнью она не охотно интересуется. Тем не менее, мы выделяем время, чтоб совместно общаться. Если бы не это, наша семья давно бы развалилась.

Илья Подбегалин

я давно так сказать разведен нет ну мы со второй женой как бы, не разведены официально но вот с 2010 года не живем вместе после того как моя дочь Ульяна уехала в Англию, а вот в феврале 2023 года прибыла живет где-то в ПодМосковье

Илья Подбегалин

я люблю побеседовать о том о сем, и послушать.

Crazy Snowman

У меня ещё ни одна не щебетала - в клетку и покрывало поверх. Так что ничего не скажу... Хотяяя... была у меня одна щебечущая барышня, и она ещё не только щебетала - жениться отказался 😁

Лапочка Ильича

И она замолчала навек?)))

Crazy Snowman

Нет))))) Приятельствуем... издали)) Мы с нею земляки, ну почти, хотя познакомились очень далеко от дома, и когда время от времени приезжала на побывку к родителям, рвалась свидеться;))

Игорь Пономарёв

Ну... ты же сама женщина.... тебе самой скоро надоест щебетать, я 3 часа потерплю....зато потом ты спокойно уснёшь, а если мне не захочется тебя слушать.... поможет секс.....🤷‍♂️😉🤗

Виталий Мирошник

К щебетанию привык. И даже уснуть под него могу. А так, воспринимаю, как аудиофон. Главное -- изображать полное внимание и иногда кивать, мимикой "участвовать" в разговоре. 😇

Жуг

Вообще женщины по природе в три раза больше произносят слов. Куда мужикам деваться. А лучше конечно одному. Зочуу котлеты ем, хочу кисель пью, или радиво слушаю

Лапочка Ильича

Все вы так говорите)))

Жуг

Мы не все

Лапочка Ильича

Окэ))

Жуг

Ob

Роберт

Лучше быть посвященным , приближенным , участвующем ! Помощником , советчиком и сочувствующим . Разве это может надоесть ? Разве это может быть чрезмерным ?

Роберт

Может стоило как то ограничивать желания и рассказывать не всё подряд , а только более важное ?

Лапочка Ильича

Кому?))

Роберт

- Тому , чьи посвящения , вышли ему боком.

Семён

Меня всё интересует, в любое время суток и моего состояния, если жто мой любимый человек и не смотря на годы совместной жизни, продолжает им быть...

Se
Sergey

Щебечь сколько влезет)
Когда любишь девушку, её голос как приятная музыка.
И уж тем более не будет безразличия к тому, чем она хочет поделиться.

Лапочка Ильича

Я тебе потом расскажу))

Se
Sergey

Если женщина хочет чем-то поделиться с тобой, значит она не обижена, а это уже праздник жизни))
Хорошо, потом послушаю)))🖼

Лапочка Ильича

Вот! Понимаешь 😁

Se
Sergey

Вот тебе и мужская мудрость)))

Лапочка Ильича

Да, спасибо, доходчиво)))

:T
:Thinking:

Я сейчас бесхозный )) после работы - я люблю слушать музыку и смотреть видосы под пивпсик с вкусняшками валяясь на балконе смотря на улицу )

:T
:Thinking:

Какой ужас 😆

Лапочка Ильича

Ну и балкона у меня нет😁

:T
:Thinking:

У меня два один большой ) правда без ремонта .... За то вид красивый ) вроде не алкоголик , и не жирный ) социофобия возможно с один выходным в месяц развиваться 🤣

Лапочка Ильича

Важно держать руку на пульсе))

:T
:Thinking:

Та да )

Advisor Mr

Ну от усталости же зависит... Если средне, то можно))) Если не очень, то конечно за общение)) Если совсем нет, то и ещё больше общения можно..))

Лапочка Ильича

Места дофига вообще)))

Advisor Mr

Ладно, ладно... Поодаль))

Advisor Mr

Главное тоже на чиле))

Лапочка Ильича

Ну эт твои там дела))