Ю!
Юля !

Какое в Питере самое необычное место,посоветуете посетить?

Ответы
Irhen

Самое - нельзя сказать. Город чудесен.Забавный мозаичный дворик . На Васильевском-Чайковского2/7., на Лиговском 74 - парк на крыше.Это просто погулять. Без пафоса.А музеи- классика жанра-любой.Это я вчера приехала. Меня там выгуливали)))

Людмила Гердт

Он весь потрясающий,покатайтесь по Неве,Петергоф отлько в солнечный день,Финский залив и, конечно, все музеи и непременно,Исакиевский собор-смотровая площадка 🙂

Алина

чего-то сегодня всех на Питер потянуло,уже третий вопрос))) музей Эрарты посетите, лофт-проект Этажи,ну и театры-музеи-Эрмитаж классика жанра)

Алина

Эрарта? музей современного искусства)на Ваське находится)

Великий Инквизитор

А Видимо Когда Я в Питере Был его еще не было))

Алина

Да,его не так давно открыли)))

Елена Давыдова

была там 30 лет назад, понравился петергоф, васильевский остров. и вообще город потрясающий, можно просто ходить и балдеть

Борис Бабкин

Сейчас трудносказать. Но я бы прошёлся по Невскому, желательно в белую ночь. Првада время уже прошло.

Борис Бабкин

О то ж.

S V

Юсуповский дворец,Гатчину,на Невском посетить "Елисеевский" магазин и пройтись по проспекту!)

Людмила Ситко

Восхитительный город! Эрмитаж, Русский музей, просто прогуляйтесь по Невскому проспекту.....

Кристина Сталь

Мое любимое место не совсем в Питере, а в Петергофе - вид из Нижнего парка на Финский залив.

Юра Василец

Петро дворец посети, давно там был, много чего есть непомню.

Наталия Павлова

Кочегарку "Камчатка", 15 августа был день памяти Виктора Цоя

Александр Fox

кунтцкамера, эрмитаж,питергоф,иссакиевский собор

valia201046

Летний сад, Невский проспект,Исаакиевский собор

valia201046

Если еще что-то интересует, могу рассказать, я там раньше жила 🌹

Ю!
Юля !

Ой спасибки)))но уже уезжаю((

Анюта

там все не обычное.. советую вс посетить

Лилия Файзулаева

Весь Питер!! Парки, дома, музеи, фонари!!!!

С@нек))

Никрополь)), где ломоносов захоронен)

Алексей Сергиев

Кунсткамера - на всю жизнь запомнишь

Галина Таланова

по возможности все надо посмотреть..

Елена Т

ни разу там не была...но хотелось бы

Коробова Антонина

Там сказочно красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марта Стиль

А вы сами из Питера?

Ю!
Юля !

По моему везьде)))кто что не предлагает-была)