Акиана

Вы ищите оправдание мужчине?

Ответы
Ромашковое Лето

Да конечно, все можно объяснить себе. Только потом меняется отношение к человеку, или к себе, или к ситуации, или ко всему сразу. И жить как раньше уже не получится. Все изменится

Bo
Bonza

В начале яблоком ему на каждом углу тычила, в раю,теперь оправдания.😂Это о женщинах а не о вас

Елена Помельникова

нет. Объяснение можно и важно находить.... а вот вместо оправданий уж лучше выводы делать ☺️

Татьяна Черненкова

Никогда , у мужчин одна программа захотел сделал, не захотел не сделал....всё просто..🤷‍♀️

Медведь Без Маши.

Мне не надо искать оправдание......если я что то сделал,значит это было нужно .......

Анатолий Муйтуев

Почему мужчина должен оправдываться? Мужчина перед женщиной всегда прав!😁

Галина

С какой радости оправдывать мужчину, у него своя голова на плечах .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зачем? До чужих мне дела нет. А своего принимаю таким, каков есть.

Калиниченко Игорь

Себе? Да, нет. Я во многом был не прав. Но, и они тоже....не всегда.

Николай Богомазов

Конечно. Счастье в доме-жена умна. Несчастье в доме-её вина.

Ольга Просто ******

Уже нет..просто наблюдаю за его поступками и действиями..

Владимир Дружин

Ищу оправдание мужчине и женщине. Но вердикт за мной.

Евгений Брунеткин

не люблю оправдывающихся... очень легко вычислить

Юрий Семеновский

Мужчине не нужно оправдываться, если он МУЖЧИНА

Акиана

А он и не оправдывается , всегда же прав

Юрий Семеновский

Это Ваш мужчина? Он прав или счастлив?

Акиана

Мой всегда прав

Юрий Семеновский

А вы его осчастливите

Виктор Дубилей

Оправдывайте . И все . Нехрен ничего выдумывать

Светлана Костина

Зачем?Они сами с этим прекрасно справляются.

Леонид 獅子急 Шестаков

в чём?... что сказал, мол, до свадьбы заживёт?

Di
Dimidrolishe

Можно я себе оправданий не буду искать ? ))))

Акиана

Можно

Di
Dimidrolishe

И на том спасибо ))))

Григорий

Ему передо мной не за что оправдываться😂

Улугбек

Не ищите определение... Ищите мужчину..!