М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Как понравиться мужчине? Для серьёзных отношений!

Ответы
Евгений Невский

Очень просто, достаточно понимать язык жестов. Мужчина при виде женщины, которая ему нравится, действует интуитивно: он приглаживает волосы, поправляет галстук, воротник, пиджак. Он будет смотреть так называемым интимным взглядом, который спускается с линии глаз партнера ниже уровня подбородка, чаще до области груди. Причем глаза будут фиксировать глаза и грудь партнера не менее половины времени общения, а носки обуви мужчины будут направлены в вашу сторону.А если этого не происходит? Если тот, кто вам нравится, не обращает на вас внимания? Ничего, в нашем запасе куча разных "штучек", которые могут настроить мужчину на нужную нам волну. При этом, как любит говорить моя подруга, важно заранее знать, что тебе в настоящий момент от этого мужчины нужно - "секс или подружиться". Если вам нужен секс, просто заведите себе карточку размером с визитку, напечатайте на ней примерно такоеДобрый вечер. Меня зовут Регина.Вы мне нравитесь, и я бы хотела провести с Вами эту ночь.Если Вы согласны, оставьте эту карточку у себя. Если нет, пожалуйста, верните ее обратно.Подруга говорит, что за ее практику только один раз карточку вернули, и то потому, что в жизни мужчины случилось что-то важное и он мгновенно исчез. В остальном по теме "секс" карточка работает наповал, кто же откажется от такого шикарного предложения. А вот по теме знакомства нужны другие действия, и чтобы понравиться мужчине, используй это:1. "Роковой" взгляд Думаю, что это лишь умение показать то, что ваш собеседник в этот момент интереснее и важнее для вас всего на свете. Это взгляд, показывающий полную сосредоточенность на собеседнике. Главное - это умение смотреть человеку прямо в глаза, своим вниманием вселять в него уверенность в том, что все слетающее с его губ - блестяще, уникально, захватывающе!2. Искусство беседы - будьте искренни. Вспомним Карнеги: каждый любит говорить о себе самом. Значит, следует показать искренний интерес к собеседнику. Задавайте любые вопросы, спрашивайте о его работе, увлечениях, привычках, любимой еде и т.п. Спрашивайте что угодно, лишь бы это относилось именно к нему!3. Тонкая лесть всегда уместна Где-то внутри у каждого из нас спрятался пугливый и неуверенный в чем-либо ребенок. Если человеку говорят, что он интересен, у него замечательная улыбка (взгляд, усы...) или что о нем слышали много хорошего, ему это нравится. И это нормально. Булат Окуджава написал: "Давайте говорить друг другу комплименты". Давайте?4. Что в имени тебе моем? Как понравиться мужчине? Чаще находите повод называть имя вашего собеседника. Дейл Карнеги заметил, что для каждого из нас собственное имя может звучать бесконечно.5. Максимальная поддержка Следует стараться как можно больше поддерживать идеи, заявления, предложения собеседника (естественно, если это не противоречит вашим принципиальным позициям). Это как бы символическое заявление: "Мы вместе!".6. Отдать, чтобы взять Стремясь понравиться мужчине, не бойтесь немного чем-то поступиться в угоду интересам партнера. Потом он вернет все и даже больше.7. Выражайте свои чувства. Никогда не следует бояться показать и проявить свою признательность, одобрение, восхищение, увлеченность. У всех есть тяга к теплоте и нежности, к одобрению и признанию. Если чувства выражаются - это отлично!8. Контакт через прикосновение Если есть оправданный момент - прикасайтесь к собеседнику. Через ласку, через жест, через прикосновение возникает особый контакт.9. Будьте внимательны к партнеру Старайтесь понять, что именно хотелось бы этому человеку, чего он ожидает в частности от вас.10. Покажите себя. Хотите понравиться мужчине, помните, что мужчины любят глазами, и лишняя расстегнутая пуговичка или длинный разрез юбки ни кому еще не повредили. Только без вульгарностей, в пределах разумного - и строгая, и сексуальная.

Виталий Сюзев

- Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда.

En
Eni1954

Будь сама собой,и не пытаться торчать у него на глазах постоянно,не забывай делать небольшие комплименты мимоходом,типо того,мол красивый галстук,тебе идёт эта рубашка,небольшую заботу,и так же мимоходом,на улице дождь,зонтик захвати,правда если это кто работает с тобой.

Александр Наумов

Быть собой. Любой мыслящий так скажет. Любой опытный так скажет. Любой любящий опять же ответит так. Люди, какие бы не были, чувствуют отношение к ним. Поэтому чем проще, тем лучше. Главное, не включать скромность или стеснение - это главные враги времени. Увеличивают его.

Мир & Слава

Если ты человека любишь,а он тебя даже не знает.....Знай детка ты в жопе,в большой,без просветной ЖОПЕ!!!
А как внимание привлечь,ну не знаю попробуй сделать что нибудь такое чтоб он(а) о тебе узнал(а),можешь не чайно @бнуть по голове его чем то,но я повторяю не чайно)))

Uf
Ufo

мужик, это павлин. Купил себе тачку, пару цацек, на шее якорная цепь. Мужчина ведется на внешнее. Но и ценит внешнее. Большинству мужчин нужна красивая упаковка. Ваш богатый внутренний мир и уж подавно ваши чувства ему безразличны....

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

неужели так просто? а как же любовь?

Uf
Ufo

Это частный случай.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

то есть? не верите в любовь?

Uf
Ufo

а зачем верить в то что есть?

Uf
Ufo

трам пам-пам!

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Тимур Абдусаттаров

я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом Как солнце по утрам пусть оно заходит в дом .я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгения Шевернева

Вечный вопрос. Мне кажется что это происходит на бессознательном уровне. Если не понравишься, то хоть что делай, мил не будешь.. Жаль, что в любви все сложно. Сердцу там не прикажешь... И прочая фигня...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

на самом деле будьте сама собой, Вы же женщина а значит сделайте так, что бы Вы не навязчиво стали частью его жизни, но в то же время подчеркните, что это именно Вы эта часть 🙂

Сергей Макаров

Нужно зажечь внутри себя огонь.И он как мотылёк прилетит на огонёк.Опалит крылышки.И пока огонь будет гореть,он никуда не денется.Как потухнет.Крылышки отрастут и унесут.

Sergei Juk

нужно сначала мужчину найти. Не мальчика которому мама нужна. Мужчина сам найдет ему просто нужно показать женщину что бы он увидел ее а уж возьмет он сам на то и мужчина

Ирина Семенова

сложный вопрос. все зависит от его психотипа. кому-то нравятся слушающие, кому-то говорящие. кому-то красивые, кому-то невзрачные) но всем нравится, когда ими восхищаются

Ризнык Владислав

Быть честной преданной почаще улыбатся и до последнего не говорить ему о чувствах. Одним словом постараться сделать его верным другом, ну а потом по обстоятельствам)

Lv
Lv.bogdanova

Старайтесь привлечь его внимание к своим достоинствам и скрывать подольше недостатки. Ну и , конечно, делать вид что ОН - просто совершенство и предел Ваших мечт

Ладушки - Душки

спросите у мужчин… и они Вам начнут всякую дребедень нести...ну,чтобы она много зарабатывала, была хорошей хозяйкой, немой и выносливой! Вам это по плечу?

Виктор Мeister

следить за собой порядочной быть правдивой быть и доверять вопросы любые вмести решать в трудной минуте быть вмести ну конечно любить только от души

Светлана Конохова

Когда начнёт мужчина носом воротить...
и пудрить мозг, мол всё ему не нравится...
Один исход - мужчину заменить...
и снова станешь умница - красавица.! )))

*A
*-Pro100 Ania- *

этот вопрос до сих пор не раскрыт. быть самим собой ! веселой . мужчины вас полюбят не бойтесь общения с ними поговорите пошутите и все будет круто .

No
Nora

будьте просто собой! все равно недостатки выплывут хотите вы этого или нет! пусть он узнает о них раньше - потом расставание будет в разы больнее.

No
Nora

желаю вам счастья!