Василий Про

Сейчас правительства разных стран, в связи с ситуацией с этой ковидлой, напоминают испуганного Саакашвили жующим свой галстук. Чем то им всё таки пригрозили. Интересно кто, и чем?

–1
Ответы
Андрей Владимирович

Лидеры государств, сопротивляющиеся всеобщей вакцинации, уходят из жизни в совершенно не подходящем для этого возрасте. Пьер Нкурунзиза (Президент Бурунди), Амброз Мандвуло Дламини (премьер-министр Эсватини), Амед Бакайоко (премьер-министр Кот-д’Ивуара), Жовенель Моиз (Президент Гаити), покушение на Александра Лукашенко… Глава Русского экономического общества Валентин Катасонов убеждён, что это не просто совпадение.

Василий Про

Видимо реально чистка идёт.

Андрей Владимирович

🤔 Совпадение? Не думаю...

Al
Alexc

да никто ни чем не грозил : правила игры им известны изначально - делай как скажут, а не то хуже будет. в конце концов ваши жёны пока живые, а дети целые а не частями...
а вот кто - ну это сложно так просто рассказать. те кто позволили именно этим быть у власти.

Галина

ВАСИЛИЙ,про то история умалчивает, расскажут лет через 10-15 и хорошее и плохое , а пока не смотря на все старания остановить , ничего не получается .ПРЕСТУПНОСТЬ БЫЛА ,ЕСТЬ И БУДЕТ ..

Галина

И весь ответ, я думала , что ответите более развернуто и на этом благодарю.

Сергей Коваленко

Ультра глобалисты. Это их сценарий. Насчет правительств разных стран не все так однозначно. Слабые действительно "жуют галстук", сильные используют ситуацию в своих целях.

Николай Ветров

Меня тоже удивляет телевидение, Рвут себе зад этой антиковидной пропагандой. Забывая о том, что их перестанут смотреть. И заставить потом смотреть будет очень трудно.

Трофимов Владимир

Кто-то скрывается под личиной ВОЗ... Оттуда растут ноги самого ковида и новых штаммов... Бигфарма ей в помощь, крупный владелец ключей к продолжительности жизни...

Валериан Загородний

... Саакашвили, жующЕГО свой галстук... Что-то уж слишком часто пишущий не понимает, как правильно построить предложение.

Василий Про

Читающий вообще не понимает смысл написанного.)

Вл
Владимир

не кто им не грозил они просто понимают умри народ кто на них пашет и они станут ноль ноль и хер по вдоль

Олег Драг

Затеяли жатву. Выживут те , у каго от природы хороший иммунитет.

Василий Про

Бульон замедленного действия, колют всем подряд.)

Олег Драг

Именно так !!!

Ва
Василий

чем..чем...???? отъёмом украденного!!!! И заложниками дети и внуки...

Сергей В....

а вы как относитесь к своему президенту ..хорошо или плохо.?

Василий Про

Плохо.

Сергей В....

ждите к вам придут ...

Василий Про

Уже не боимся урюков. Ждём.)

Сергей В....

АТАС

Хадижа

Не знаю, кто и чем, но, похоже, ковидлу готовятся прикрыть...

Василий Про

Гриппом "амикрон" ещё попугают конечно.)

Хадижа

Ну разве что попугают, вы сами сказали, что они сами напуганы, скорее, всем уже надоела эта катавасия.

Се
Сежок

занимаемым местом.. с напоминанием Чаушески. Каддафи и др.

Татьяна Черненкова

Дурдомом пригрозили , он же психически больной.

Татьяна Черненкова

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили может впасть в кому или умереть от диагностированного у него ранее неврологического расстройства – энцефалопатии Вернике, пишет «360» со ссылкой на невролога Рустема Гайфутдинова.
Он отметил, что данное расстройство развивается как метаболическое нарушение.
«В основе его часто дефицит тиамина — витамина B1 нехватка. Возникает он из-за употребления алкоголя в 85–90%. Наверное, 5% — это голодные диеты», - объяснил собеседник издания.
Гайфутдинов подчеркнул, что запасы тиамина можно восполнить, употребляя его в пищу. При нехватке витамина в организме появляется токсический продукт обмена. В большом количестве он вызывает поражение определенных структур, добавил он.
Врач рассказал, что у болеющего энцефалопатией Вернике могут появиться необычные нарушения памяти. По его словам, человек не помнит, что делал днем ранее и начинает придумывать события, которые с ним якобы происходили. Кроме того, у больного может начать «двоится в глазах», заявил невролог.
Уполномоченный по правам человека Грузии Нино Ломджария ранее сообщила, что консилиум врачей выявил у Саакашвили энцефалопатию Вернике. Она добавила, что для полной оценки протекающих в головном мозге процессов необходимо провести МРТ-исследование.
Ранее в Минюсте Грузии приняли решение доставить бывшего президента в военный госпиталь города Гори.

Любовь Вотинцева

ДАЙ БЫ БОГ !!! УЖЕ ТАК НАДОЕЛИ СИЛ НИ КАКИХ НЕТ !!!

Наталья Демешина

Да вирус и пригрозил...кризис грядёт...!😅😇😄

Лекса

Вряд ли в скором времени что то узнаем.

Ла
Лариса

Мы,наше поколение, уже не узнает...🤷

Татьяна К

Нюнбергским процессом номер два...

Татьяна С.

Мировое правительство в действии

Василий Про

Определённо.)