Ира

Задаю вопрос девочкам, в большинстве отвечают мальчики. Это что такое?

Ответы
Gr
Growen

Это потому, что девочки с девочками - не очень правильно. Девочки должны слушать, что им говорят мальчики. И не отвлекаться на мелочи.

Vaess

Мальчики начинают разбираться в женских вопросах. Ну равные права там, всё такое. верно?

Ира

Может и так. Как ещё объяснить

Дневной Заяц

вы девочка и потому ваш вопрос выпадает,чаще мальчикам..это закономерно на этом сайте.

Десант

Ну женщины же самии говорят, тчо мальчики сейчас уже не те, ка девочки стали )))))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дискриминация. почему тогда открывается у мальчиков........ между вами девочками

Алексей

Потому, что вопросы от женщин в большинстве приходят мужчинам и наоборот

Ole +Ole

Гендерное неравенство, отсюда и этот перекос, наверно... 😜

Анатолий

Видно, своим вопросом Вы больше задеваете мальчиков, а не девочек...

Анастасия Ябурова-( Ивженко)

Мальчишки тоже любознательны и любопытны как маленькие обезьянки

Милош Йованович

девочки щи варят,а мальчики бездельничают вот такая вот беда.

Ира

Возможно)))

Вика Родионова

Тоже самое. Лишь бы свои пять копеек вставить. Ьескультурье

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему мальчики не могут отвечать на вопросы для девочек?

Евгений Самсонов

А так и живём .мальчики как девочки.девочки как мальчики...

Наталья Борисова

Им тоже интересен вопрос. Или просто решили приколоться

Виктор

отвечающие мальчики, наберитесь смелости, ответьте )))

Константин

Всем хочется подглядеть и вмешаться. И подправить.

Надюшкаa :Cherries:

Потому что им лучше знают, чего хотят женщины 🤣

Константин

Да не беспокойтесь это местные...они не кусаются.

Ира

Ладно

Сергей Из Сибири

Не знаю ... лично я не лезу туда , куда не просят ...

Коля

По ходу на самом деле они могут быть девочками.