Галина Татаринова

Возникло из переписки здесь: Вы умеете играть в жмурки? А какие еще детские игры вы помните?

Ответы · страница 2
Sonic The Hero

Московские прятки,обычные прятки,войнушки разные,светофор,салки,сифа и много чего помню)))

Королева

Прятки, Пионербол, Вышибалы, Цепи, Классики. И в Жмурки я играть умею, и детей своих научила.

Натали

умею, мы еще играли в палочки-выручалочки, казаки-разбойники, мамочка ниточки запутались

<<< Саня >>>

прятки) ,классики ,картошка ,казаки - разбойники))) ну много еще чего помню))) писать лень)))

Антонина Богданова

Казаки - разбойники.Испорченный телефон.Колечко.колечко,выйди на крылечко т много др.

Игорь Рыжиков

Прятки, городки, из круга вышибала, двенадцать палочек, казаки-разбойники и т.д. и т.п.

Наталья Мойланен

Лапта,кислый круг, колечко-выйди на крылечко,фант-что этому фанту надо сделать.И т.д.

Ольга Боровикова

Умею) Прятки, казаки-разбойники, войнушка, халихало, вышибала, ножички, подшипники...

Юлия Кропочева

Да. Догонялки, море волнуется раз, вышибала, казаки разбойники, резиночка, классики,

Св
Светлана

классики, резиночка, старики разбойники, выбивалы, третий лишний и еще кучу всяких

Владимир Данько

прятки, штандер, 12 палочек, пятнашки и куча ............. ещё)))))))) у нас было детство.

Владимир Беккер

Лапта, городки, кол, прятки, третий лишний, чехарда, чугун-жопа, кошки-мышки...

Сергей Богатов

прятки,банки,съедобное-несъедобное,испорченный телефон,войнушку,салки.

Ольга Цибаева

Конечно!!!!! Еще прятки, лапта, пионербол, казаки-разбойники, резиночки....

Жамиля Хакимова

Ну вот с внуком играем в догонялки,он это очень любит,с внучкой тоже. 🙂

Татьяна Малкина

тут на встрече выпускников вспомнили фанты - прикольно повеселились!)

Леонид Ефименков

конечно умею, а какие игры помню:пятнашки, прятки, вышебала и т.д. и т.п.

Киса Мурыся

штандер, 12 палочек, американка стоп, ну прятки, с ножечками много было

Ко
Константин

А в квача? А в салки? )))) Много игр было...Это ща комп...А тогда не было))))

Анна Литвинова

панас.резиночка воры полицейские баба нитки рвуться море волнуется