Надежда Мосякина

Перед Вами белая стена, в руках балончик с краской, что напишете? ))

Ответы · страница 13
Ar
Armourer

тогда пожалуйста баллончик с белой краской, подкрашу где повреждено....

La
Laura

Любовь и смерть, добро и зло. Что свято. что грешно, познать нам суждено.

Дарья Осипова

"Улыбнись как можно шире, лучше всех ты в этом мире" и нарисую смайлики))

Lаzy

Любите друг друга и делайте добро сегодня...Ведь завтра может и не быть

Оксана Строганова

люди улыбайтесь друг другу и радуйтесь каждому дню берегите кто рядом

Евгений Проказин

Я точно с юморком что нибудь выдам, а может хлеще. Это же случайность...

Евгений Проказин

Нет, правда это же дело случая, а случай надо использовать так, чтобы потом не жалеть, оторвусь по полной. Например напишу "Менты-пи.....асы".

Mr
Mr.avtoigrek

Напишу выбирай сам: налево или направо, но если не уверен, тогда назад.

Акакий Шмальгаузен

перекрашу стену. белая - это ужасно, так и тянется рука что-то написать

Olja Cholak

Боже, прости грешным людям и помоги им быть добрыми друг к другу!аминь

Виталий Козачишен

Стен не мараю! А рисовальщикам ... наказать, что бумаги или холста мало?

Aidar Сейтенович

Не уродуйте стену. Её же придется снова красить. Берегите белые стены.

Станислав Гапоненко

Ничего.Зачем портить стенку ,её ведь тоже ктото покрасил в белый цвет.

Игорь Приходенко

смотря от чего стена--от туалета или от белого дома а может от полиции

Игорь Приходенко

например х----й,и сто покажет результат теста

Раиса Андреева

ничего!!Всего хорошего вам!

Игорь Приходенко

то есть вам нужен ответ ,тот который вам нужен?

Раиса Андреева

Нет ,просто на хамство не отвечаю!

Игорь Приходенко

Вы ошибаетесь я и не хотел хамит просто вы говорите тест,а я не пойму что за стена такая белая,

Раиса Андреева

ну зачем прикапываться-не отвечайте и все-вы же знаете,что она просто в воображении!!

Игорь Приходенко

хорошо ЕСЛИ ПРАВДА ТО я напишу имя--ТАНЯ

Олег Глаголев

Выброшу баллонцик и оставлю стенку белой, чтобы было красиво и чисто!

Дмитрий Другов

Любовь - космический творец,А я лишь в ней слегка игрец... 🙂 👍 😉 🌹

Галина Москвич

мне не нравится, когда расписывают стены. а вообще написала бы- жизнь!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ,ТЕПЛА, ЛЮБВИ,УДАЧИ,БЛАГОПОЛУЧИЯ ,ТРЕЗВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Babaev Sergei

Вот поэтому и живём так... Лишь бы на чистой стене чего-то намалевать...

Mila

Люди! Берегите ремонт стен. Не прикасайтесь к ним с надписями (любыми)

Nefert Banshee

Попробую нарисовать что-нибудь кельтское) Мне нравятся их орнаменты.