Надежда Мосякина

Перед Вами белая стена, в руках балончик с краской, что напишете? ))

Ответы · страница 3
Стародубов Андрей

Белое-значит-чистое....как девочка-ребёнок...Ничего.Пусть и останется чистым...Что за манечка-оставить след??? Это-гордыня!Один из смертных грехов....Подумайте...

Раиса Андреева

не усложняйте-это для вас задание а не мне-сказали свое мнение и хорошо!

Стародубов Андрей

Срасибо,учитель!Отказываюсь от экзамена перед незнакомым человеком... Я написал как думаю...Этого мало?

Николай Зайцев

Я бы написал несмываемыми красками на их мордах "придурок", чтобы все знали, что идет идиот. Люди стараются, чистят все, приходят придурки и гадят. Найду, убью.

Николай Зайцев

Юрий Набока

Как пел один из великих и в американскит туалетах есть надписи на русском языке . Я не стал-бы портить краску и стену . Ни разу ничего не написал за всю жизнь .

Константин Даня...

Привет... привет.. большой привет, и два привета вместе, Раиса. А вообще - бы я ничего не писал - бы., много стен описано и описяно... Неприятно и стыдно видеть.

Vik Vikov

Мой совет: будь хмельным и влюбленным всегда.

Быть сановным и важным - не стоит труда.

Не нужны всемогущему господу-богу

Ни усы твои, друг, ни моя борода!

Fallen Angel

Мне совсем не трудно,я очень люблю в сотый раз отвечать на вопросы,которые предлагают админы тем,у кого своих вопросов нет!!! Я не хочу пачкать стены!!! 👿

Александр Кириченко

Возлюби Госппода Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею,и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя!

Любочка Иванова

ничего, просто после тогокак я , чтото напише балончиком на белой стене, мне могут принести ведро с побелкой и попросить её снова сделать белой)))

Владимир Краснопёров

Во всю стену напишу: "КТО ИСПАЧКАЕТ СТЕНУ КРАСКОЙ, УБЬЮ, НАФИК. ТОЛЬКО ЧТО ПОБЕЛИЛИ НЕ ДЛЯ ТОГО, УРОДЫ, ЧТОБЫ ВЫ СЮДА С БАЛЛОНЧИКАМИ ПРИПЁРЛИСЬ!!!".

Ислам Висанбиев

Нет голов, где не зрела бы тайна своя,
Сердце чувством живет, ничего не тая.
По дороге своей идет каждое племя...
Но любовь - ураган на путях бытия

Сергей Феньвеши

А ничего не напишу. Нечего свои, понятные только мне, измышления навязывать всем, кто не просил. При этом мне всега интересны художники стен.

Сергей Феньвеши

А Богу это важно - вернулись, или повернулись к Нему?

Раиса Андреева

Для людей самих важно!Повернуться,жить по божьи,и важно спасение души!

Сергей Феньвеши

Душу не осквернить, она же искра божья. Спасать её не надо. Спасаем свой авторитет, карму, грешим телом, а не душой.

Сергей Феньвеши

Ад придуман людьми своим ограниченным умом, чтобы запугивать ещё более ограниченных, как-то же надо их привести к порядку...Нет и рая по той же причине. И Богу совсем не нужны славословия и песнопения в Его честь. Не для того Он создал человека, чтобы развлекаться слушанием заунывного пения. И чтобы собирать души в раю, где этим душам нечего делать во веки вечные. Зачем Ему такой "зоопарк"? Бог не средневековый феодал, собирающий развлекателей и играющий в судью - кого в зал, кого в темницу. Он что, только для этого создаёт души? Не надо примитивизировать Создателя по своему образу и подобию, то есть по нашей способности понимать и придумывать за Бога.

Раиса Андреева

ну что же по вере вашей будет вам!

Елена Бачурина

Нельзя писать на белой стене! На стенах вообще писать нельзя, потому что потом начинается разруха в мозгах, а там и до Майданов рукой подать!

Дробышева Людмила

Писать ничего не буду. Мне нечего сказать человечеству. Может, попытаюсь что-то нарисовать, если придет вдохновение, например, петухов...

Ирина Старицына

Дианетика-современная наука о разуме!КАК вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если будет интересно,то на нем есть контакты?

Василий Лешкин

Никогда такого не сделаю. Пусть стена останется белой. Категорически сожалею, что пока пачкунов не ловят и как следует не наказывают.

Василий Лешкин

Да я не возражаю. На первый раз вернуть стене первозданный вид, за свой счёт.

Раиса Андреева

стена конечно тестовая-пусть остается такой

Василий Лешкин

Мерзко смотреть на исписанный пачкунами заборы, гаражи и прочее. Какими же надо быть убогими, да еще своё убожество выставлять!

Раиса Андреева

Понятно!Вас это больше всего задевает??такая реакция ?Исследуйте себя-может что-то в себе найдете??Всего вам хорошего!

Василий Лешкин

Не надо, у меня всё в порядке. В Германии сфотографируешь пачкуна, и если на основании фото его поймают - 1000 Евро фотографу. Мне нравится.

А*
Андрей *********

Я за то,что бы стены везде были белыми!А рисовать,или писать,если уж так хочется,то лучше на плакатах,или в инете,сколько душе угодно!!!

Маргарита Долотихина

Люди, примиритесь с Богом! Только портить белую стену краской похоже на вандализм. Даже самые лучшие пожелания этого не оправдывают.

Виталий Кожевников

Люди, спасите свою Родину-Мать и своё Отечество! Но такое впечатление, что я пишу белой краской по белой стене-меня никто не слышит.

Диляра Мухамедшина

Ничего. Сама по себе это идея безответственных недовоспитанных людей. Зачем вообще гадить на улицах, кто за Вами подчищать будет?

Диляра Мухамедшина

А мне не смешно, противно. Это равносильно "Здесь был Вася". А для Вас это конечно смешно, прикольно. Генетика+воспитание=поколение дебилов.

Раиса Андреева

это всего лишь вопрос-как лакмусовая бумага-проявила вас-все у вас дебильные!!Успехов вам!

Диляра Мухамедшина

Не все дебилы. Кто этим занимается однозначно да.И Вам успехов !!