Надежда Мосякина

Перед Вами белая стена, в руках балончик с краской, что напишете? ))

Ответы · страница 7
Евгений Еремеев

Зависит конечно от цвета краски, но если цвет мне нравится то напишу "Будьте счастливы люди !!!!!"

Катерина Горбатых

Ничего. Лучше несколько баллончиков с разной краской - и что-нибудь нарисовать. По настроению.

Василий Чешуинов

Пусть останется белой. А баллончик на разных "Малевичей", что портят светлое своим идиотизмом.

Перфильев Геннадий

если этого нельзя делать, то не зависимо какого у меня цвета баллончик, делать этого не буду)))

Eвгений Наумов

если мужчине нравится каждый день смотреть на халат, тапочки и бигуди- то можно и не следить.

Eвгений Наумов

это ответ на другой вопрос

Ольга Лабурская

что нибудь позитивное...или картинку и чтобы радуга вставала...или добрый день дорогие люди!!!

Ирина ******

Жизнь прекрасна и даже , если тебе сейчас хреновее всего, чем в предыдущие разы, это пройдет!

Ma
Marriedmooncat

ни чего)))))))))))) кто то же её делал белой а я что вандал?))))))) ето я вам как строитель говорю)))))))

Ал Грохман

Может лучше этому писателю по балде настучать и баллончик с краской засунуть в одно место?

Ал Грохман

Как хотите. Я что то и на самом деле устал разговаривать с вами на разных языках и ощущать себя единственным виновным в том что в мире столько детей сирот. А вам хочу посоветовать все таки не провоцировать деток расписывать стены для их же блага

Ал Грохман

Так спрашивалку читают всякие возрасты. А раз вы такой вопрос задаете , значит спокойно к этому относитесь и пройдете мимо таких хулиганов на улице без замечаний

Раиса Андреева

Мне нравятся стены разрисованные детскими рисунками-это одно!И я не собираюсь стоять у стенки и следить -кто бы её не испортил-что мне больше нечего делать???Извините-таки хочется сказать-какой вы зануда-но не могу не позволяет воспитание!!

Ал Грохман

Да делайте вы что хотите, я от вас устал. Всего доброго, прощайте!

Раиса Андреева

ну так и об этом-вы же стали прикалываться к моей стене!!Всего хорошего вам не растраивайтесь ,берегите свое здоровье стенок много а ваше сердце одно!

Микоха Фёдоров

вечная память павшим за родину и нарисую георгеевскую ленточку с цветами в благодарность!

Виктор

Можно я поделюсь с вами ссылкой, там фото, оно сделано очень давно, это мой ответ: http://d.pr/i/QFdR

Асау Бакы

..мне отвратительно, когда пачкают стены разными глупостями , с туповатыми содержаниями ....

Максим Сидельников

Что то хорошее и приятное чтобы всем нравилось и читать хотелось а не стереть эту надпись

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Здоровья,добра,благополучия,и во всем ТРЕЗВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ !!!!! Поддержите мои пожелагия

Геннадий Кирьянов

Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи!
Коммунизм - наша цель! Войдём в него через тюрьму!

Светлана

скорее, нарисовала бы улыбающийся смайлик..может жизнь хоть на одну улыбку будет больше)

Михаил Зайцев

Так и написать (желательно чёрной краской и чтобы было с подтёками) - СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ!

Василий Левин

Зачем портить стену, все можно держать в голове и просто говорить, если есть что сказать

Наталья Кудрявцева

ничего,наверное...я не умею граффити рисовать, да и противозаконно это, насколько я знаю.

Юрий Михайлович Колесник

....Угу... "...напишите..." Дворник Федула все свои веники и лопаты о твой горб измельчит.......