Надежда Мосякина

Перед Вами белая стена, в руках балончик с краской, что напишете? ))

Ответы · страница 9
Badim Pohb

Вот первая мысль которая пришла в голову С17Н21NO4, что за формула уже честно не помню.

Раиса Андреева

формул не знаю-но вы свободный человек-молодец

Алексей Егоров

-ничего не производим только перья продаем про единую россию громко песни мы поем.-

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

здоровья,счастья,благополучия,добра,тепла,любви и трезвого образа жизни всем всем

Anatoly Samborsky

самое распространённое слово, которое пишут в таких случая-мир! А Вы, что подумали?

Юрий Юсупов

Напишу: Да здравствуют люди всей Земли и да будут они все счастливы и все здоровы!!!

Людмила Сидорова

просто разрисую, движениями из стороны в сторону. а потом посмотрю, что получилось

Шпиён ***

ничего.я не буду портить стены.если мне есть что сказать я скажу это тому кому надо

Somik

блин я месяц решал эту задачу когда стены красил , никак оттенок выбрать не мог )))))

Раиса Андреева

замечательно,и в какой цвет?

Somik

светло серый, он не навязчив, современен и прекрасно связывает все цвета что у меня есть - белый дуб,темный венге и черный цвет аппаратуры.

Раиса Андреева

классно-вы художник-дизайнер!!

Somik

это недоступно, я три раза заказывал колеровку и перекрашивал кусок стены чтоб посмотреть что будет

Раиса Андреева

ну ничего уже опыт приобрели-дальше легче будет!

Somik

а вообще ремонт это как-то позитивно и оптимистично ))))))))

Ирина Неизвестная

УРА - это первое, что пришло в голову. А второе - я бы не стала пачкать чистую стену.

Мария

Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты.

Юрий Добронравов

Воздержусь. С Васей, который не был разве что, на Луне, мне тягаться не под силу... 😄

Александр Заулин

я нарисую дом, деревья, озеро, лето...и подпишу " пусть всегда будет ЭТО и МАМА и Я....

Улукбек Реалист

Смотря с какой краской. С черной: "Долой правительство!" С зеленой: "Привет, Раиса!".

Татьяна Дмитриева

Ничего, если стена построена,значит она кому-то нужна,а меня об услуге не просили

Елена Зубрёнкова

Если сегодня,то положу балончик в сумку и пойду по своим делам,моя муза отдыхает

Андрей Астафьев

шар вписанный в тетраэдр в трехмерной проекции с учетом временной интерполяции

Сергей

сейчас бы ни чего не стал писать, лет 15 назад ну смотря о чём думал бы в это время

Вещий Олег

Поверьте ради Бога, поверьте люди в Бога... Мы с вами ни где не встречались ранее?

Eugene Ordin

а наутро я решила мел у брата попрошу и на всех заборах жирно слово жо па напишу

Раиса Андреева

я к этому не имею никакого отношения

Анфиса ;)

Но ты останешься в душе моей пока я живу,И сны, в которых вижу тебя, словно deja vu...