Самат Абдрахманов

почему девушка не понимает что обещание превыше всего

Ответы
Ирина

а почему юноши тоже это не понимают? (к слову, в одном из постановлений Верховного Суда РФ даже разъяснение даётся, что нельзя считать изнасилованием случай, когда мужчина дал обещание жениться, но жениться "после того" отказался)

Ирина

не знали что ли?

Ирина

а вот по поводу нарушения обещаний девушкой Верховный Суд молчит. Вывод напрашивается сам собой...

Ирина

🙂

Инна Моргун

значит плохо обещали, или это не имеет для нее значение.. Короче- с ней просто надо пообщаться по душам и узнать ответ, который вас интересует и тогда все станет на свои места

Инна Моргун

если же не станет слушать- напишите ей то, что хотели бы сказать

Соловьев Юрий

съешь корку хлеба - хочется пряник, выпьешь воды - хочется сока. Общение тоже перерастает в следующую фазу и девушка хочет и ждет этого. А ты её одним общением пичкаешь.

Михаил Гоноболев

Обещание это не нотариально заверенный контракт . но даже в контракте оговариваются условия при которых контракт теряет свою силу . Расслабься бабы есть бабы .

Самат Абдрахманов

просто спорт для меня важен и я дал обещание отцу что буду кмс а она не понимает времени не хвотает на нее

Михаил Гоноболев

А как насчёт того чтобы привести её в спортзал ?

Ольга Глинка

это не правда.Обещание не может быть превыше всего.Возможно девушка разочаровалась,изменила мнение .Грош цена тогда ЛЮБЫМ ОБЕЩАНИЕМ.

Мария Мария

видимо ее воспитывали на правилах типа "женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна". не умная девушка.

Сергей Андреев

Не надо обещать - надо чисто ориентировочно планировать. Тогда и всякой ерунды в отношениях будет меньше.

A2
Al 27

Че гонишь? Девушка и обещания вещи не совместимые. Искореняй в себе наивность! Работай над собой!!!!

Kvazimodo **

отчего же? отлично понимает,и знает,что обещание,это только ничего не значащие слова.

Алексей Сергеев

наверное потому, что со всех сторон постоянно слышит: "обещать - не значит жениться"

Анай Махмудова

ах если бы только девушки , к сожалению этой болезнью болеют многие http://laminin.prosto8.com/

Лиана

значит ее жизнь не научила, что нужно держать слово, молодая, легкомысленная

Ольга Грецкая

замените девушку на ту, которая это признает и понимает. не обобщайте,Самат

Римма Короленко

потому,что превыше всего не обещание,а его выполнение(у настоящих мужчин)

Орынкуль Альжаппарова

Самат, значит у этой девушки воспитание не то................, меняй ее.................

Орынкуль Альжаппарова

...................................

Инна )))))))

не тупи...какое еще обещание....любовь главное...обними и поцелуй девочку...

Nadia Kornienko

Потому что обещать- не значит сделать. Превыше всего дело,а не обещание.

Nadia Kornienko

Евгений Хмельницкий

ты должен помнить, что девушка не понимает этого и не раскатывать губы

Наталья Лысенко

Понимает!.. не всегда желание выполнить совпадает с возможностями.... )

Гр
Григорович

Девушке простительно все, она ведь девушка! )))