Любовь Ф

2 февраля день сурка в США и Канаде. как думаете,Что сказал им сурок про весну?

Ответы
Юрий Добронравов

Кажется, недавно беднягу собирались привлечь к ответственности за неверный прогноз. Интересно, куда его посадят, если он и так в клетке сидит? 😄

Юрий Большаков

Сказаличто весна будет ранней Без трусов будет ходить Дарья и любить ее буду долго за себя и за того парня

Aleks Sh

я не смотрел(((( но могу узнать....
NO MORE WINTER! yippee kai yey muttafaka!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Кручинин Владимир

"Блин! Вы что, охренели! Я спать хочу!!!" - дословный перевод с канадско-сурчинно-пиндосовского!

Belich Roman

Не важно... Главное, что теперь он арестован за свои байки и его ждет шесть месяцев тюрьмы... ;-))

Лариса Мельникова

мне наплевать, что им сказал. Я в недоумении с какого перепуга у нас стали праздновать

Любовь Ф

а это не праздник,а просто традиция

Виктор Пимнев

А ничего он им не скажет. а наши придурки стали копировать их привычки

Ирина Кашоргина

Наш медведь еще сосёт лапу а их сурок пусть чего хочет то и говорит

Дм
Дмитрий

даже не думал пофигу. Они на врятли думают о нашем празднике 9 мая.

Людмила Милая

Канаду ещё уважаю, а про америкосов совсем слышать не хочу...

Дмитрий Табунов

Им проще - они южнее нас. Наверное, у них весна уже настала.

Юрий

А что там в США и Канаде-до лампочки! Что говорят в России?

Uf
Ufo

Расскажет про другого идущего к ним пушистого зверька))

НЕ
Николай Егоров

Сурок не увидел своей тени, так что весна будет ранняя.

Любовь Ф

по тому,что всю ночь шёл дождь, можно сказать,что она уже началась

Валерий Чадов

Он им ничего не сказал, они его слишком рано подняли

Ринад

Послал их спросонья - дескать спать споконо не дают!

Тайын Турлыбай

они предупредили ранее выход сурка это ранее весна

Григорий Таланов

сказал не правду иначе его бы не посадили в тюрьму

Mm
Mmm

Зима будет долгой и продлится до конца наших дней

Николай Симоненко

И НА КОЙ МНЕ ИХНЯЯ ПОГОДА. ЕСЛИ МНЕ ТУДА НЕ ЕХАТЬ