Се
Сергей

Если бы мужчины скрывали свои соски,как женщины, то вызывали бы мужские соски такой же повышенный интерес у женщин, как у мужчин женские соски?

Ответы
Shlooz Shlooz

Неа не вызывали бы разумеется. Все завязано на воспроизведение потомства и его вскармливание. Какой толк будет от сосков, если в груди нет лактации? А значит и на рефлекторном уровне интереса они не представляют.

Юр
Юрий

Ты лучше задай вопрос, нахрена мужчинам вообще нужны эти соски. Мы ведь детей кормить не должны вроде.

Магнолия Анатольевна

Ек макерек, вот делема, когда мужчина вкусный для своей женщины все вызывает интерес

ナイ
ナイアガラ

Ну то шо вас скрывается у труселях, гораздо интереснее даже женских)))

Се
Сергей

Ну у женщин сверху выпирает,у мужчин снизу😁

ナイ
ナイアガラ

Все выклости приманивают)))))

Се
Сергей

Ну да. Да и впуклости тоже, как же без впуклостей😉!

Израненное Сердце

нет...дело не в сосках,а молочных железах...коих у мужчин нет...

Се
Сергей

Так в том- то и дело, что сами молочные железы они могут открывать более или менее, а вот сами соски соски скрывают.

Израненное Сердце

причина проста,они завязаны на половые органы...женщина-чувственное и стыдливое существо по сути

Се
Сергей

Не, я читал, что сиськи не имеют отношения к половым органам. И вот непотятны такие двойные стандарты- вроде может оголить почти полностью, закрыв лишь соски. Тут либо вообще не показывать, либо совсеп не париться и плказывать. Так же,как они носят откровенные декольте для чего? Демонстрируют сиськи, завлекают самца и т.д. Выставляют на показ. Но заметив, что мужчина смотрит, выражают недовольство. Опять двойные стандарты. Неясно, чего они в итоге- то хотят?

Израненное Сердце

имеют отношение...когда женщина кормит,она возбуждается,глупый ты человек

Се
Сергей

Ну, кормит, а при чём тут половые органы? И это даже не моё утверждение, а из умной книги. Где русским по белому написано, что молочные железы не имеют к половым органам никакого отношения. Даже ко всей моче- половой системе.

Израненное Сердце

ойййй,вот как тебе еще сказать?даже глазами женщина возбуждается,а уж прикосновением к соскам в тысячу раз больше...с выделением смазки...не читай тупых авторов...

Сергей Антипин

нее, там и жамкать то нечего))) Хотя поспрошайте у голубых)))

Се
Сергей

Не, я с пидорами не общаюсь.

Se
Sergeo

в младенчестве мужские соски не вызывают привыкание

Се
Сергей

В младенчестве и женские соски не вызывают привыкания.

Se
Sergeo

прямо не грудью вскормленный

Се
Сергей

А, в этом плане! Ну так девочки тоже грудью вскормленные,но к женским соскам равнодушны.

Se
Sergeo

не сказал бы..

Ум
Умка

Ну у некоторых мудчин даже побольше женских бывают

Се
Сергей

Вот и я о том же.

Слава Касьянов

Как бы не маскировали соски, но находят же.😉

Се
Сергей

От нас не спрячешь,

~L
~Eva Lansca~

Да не интересны женщинам мужские соски .

Се
Сергей

Правильно! Потому что мы в отличие от вас их не скрываем!

~L
~Eva Lansca~

Да внешность мужчины это вообще вторично .

Се
Сергей

Что за ерунда? Если для вас вторично, то не значит что для всех. Это я могу и про женщин сказать, что внешность женщины вторично.

~L
~Eva Lansca~

Ну вы не можете против природы мужской восстать !! Мужчине важна внешняя привлекательность женщины .

Се
Сергей

Нет, далеко не всегда так. Многие,как и я, смотрят на душевные качества. На скромность. Девушка должна быть милой с доброй и искренней улыбкой.

~L
~Eva Lansca~

Но когда было 15 лет, то не душа ведь интересовала .

Се
Сергей

И даже тогда.

Селия Вымри

Не знаю, мне женские соски неинтересны

Леонид Смирнов

Вызывают интерес не соски, а сиськи.

Се
Сергей

Так бывает, что сиськи оголяют чуть ли не полностью в декольте и купальниках, прикрывая лишь соски.

Δυ
Δυσφορέω

Наверное. Запретный плод же сладок.

La Testa

Ты про лифчик говоришь? Возможно

Никита Мак

А в женских сосках есть интерес?

Се
Сергей

А у вас нет?

Никита Мак

Нет, я их каждый день на работе вижу, насмотрелся на всю жизнь вперёд

Се
Сергей

А, ну тогда да. Это как в анекдоте- бабка, вставая с гинекологического кресла, говорить врачу-мужчине -" сынок, а мать- то знает, чем ты занимаешься?".

Андрей Абрамин

В старые времена так и было

Сергей Голубев

НА ТО И ЕСТЬ РАЗНИЦА ПОЛОВ

Сергей Голубев

На много приятнее смотреть на женскую грудь,какая бы она там не была нежели на отвисшую мужскую,а тем более на пивной живот Из за которого из за которого причендалы видны только в зеркале

Се
Сергей

Ну это да. Но отвисшие сиськи ещё противней, чем мужская грудь. А вообще вопрос был о сосках.

Сергей Голубев

Я люблю когда у женщины крупные соски

Се
Сергей

А я люблю аккуратные маленькие. Не подростковые, конечно, когда сиськи выросли, а сосок ещё детский, но и не крупные в пол-сиськи. Ну тут на вкус и цвет, как говорится. И ещё нравится, когда соски торчат. Ну, нормально так торчат, а не когда им можно номер телефона набирать на дисковом аппарате. Хотя тоже прикольно, у меня была такая женщина. Но лучше средние и аккуратные.

Сергей Голубев

Я люблю наблюдать когда они от ласки возбуждаются

Ал
Алекс

Озабот что ли ?

Се
Сергей

Хуже, маньяк.

Просто Я

😂😂😂🤦‍♀️

Серик Рустимов

Это вряд ли!