Фрося

Правильный бутерброд- это колбасой на язык или селедкой?)))

Ответы · страница 2
Ксения Кобзарь

смотря какой слой.ВООБЩЕ колбаса с селедкой не совместимы.ЭТО НЕ БУТЕРБРОД,

Сергей Из Сибири

Наверное такой , как у этой "стройняшки" 😄
🖼

Victor Arthur Stratfeald

Мясо , помидорка , колбаса , помидорка , котлета , помидорка , колбаса , мясо

Сергей К.

если с чаем то колбасой ..а если рюмочку водочки закусывать то селедочкой

Евгений Ярославов

Правильный бутерброд это колбаса и селедка на один язык Запить вискарем

Валерий Шилов

С наступающим Женским Днём! 🖼

Вячеслав Бондарев

мужчины о женщинах, женщины о еде - ох уж этот любовный треугольник😔

Наиль Асадуллин

Правильный бутерброд,-это бутербро со сгущёнкой. Желательно без хлеба

(◆_◆)

Колбасой, а селедкой сверху, на нее листик свежего и сочного салата. )))

Дмитрий Дон

Правильный бутерброд это когда бобольше колбасы и поменьши хлеба))))))

Владимир Шибнев

Это кому как нравится. Один написал, а другие умники обезьянничают

Олег Некрасов

Это толстая нарезка колбасы , с двух сторон тонкого кусочка хлеба !

Олег Овечкин

правильный бутерброд предполагает наличие колбасы или селедки...

Игорь Алфеев

Гамбургеры и хотдоги неправильные, там с обеих сторон булочка.

Анатолий

Правильный бутерброд - это хлеб плюс масло... и - ничего более...

Вильдан Макуев

А шо делать, если я люблю и Коль басар и фаршмак, и еще кое что!

Елена Мазырко

Селёдкой с маринованным лучком и кружочком вареного яйца)))

Денис Денисов

не важно правильный или нет, вкусный когда любимая сделала)

Игорь

Правильный бутерброд, тот, который падает не на пол, а в рот.

Елена Короткова

Селёдку едят со свёклой, огурцом и картошкой. Хлеб не нужен.