Таня !

А когда батя спросил "чо вам дочи привезти из-за моря"..две заорали мужукаа..а третья неушта снова цветочек попросит?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Снова, потому что цветочек ей не мужика даст а принца Гарри, он ведь почти один из принцев еще не женатый

Таня !

вот молодец..мечты сбываются!

Маргарита Радзивилл

И еще один Гарри появился - сын Аллы Пугачевой, так что у третьей будет из кого выбирать

Марат Чередниченко

веселая семейка, две сестренки трясут с бати мужика на двоих(негра наверно) а 3 травку подовай

Таня !

)))бедный батя

Марат Чередниченко

мы пока ничего не знаем о его пристрастиях, и чем он торгует за морем

Таня !

золотишком приторговывает наверняка

Марат Чередниченко

нерентабельный бизнес, скорее работорговлей(негров ловит и продает) и травкой торгует цветочек аленкий, этож мак

Таня !

негры сами уже разъехались в поисках работы..вот наверно девками торгует..а это едет за очередной партией..откуда у него аж три...а жена где?

Елизавета Руденко

ваааааааааааааааааа)) мне мужика пожалуйста) ахах

Таня !

)))

Александр Борисов

Точно цветок аленкий

Таня !

о.к.

Александр Стешенко

Мужика с букетом!

Таня !

гыыы))неплохо

Валентина А.

ага, аленький))

Таня !

)))

Кактус Цветущий

какая Вы...)))

Таня !

я поняла..)))

Кактус Цветущий

))) умна

Таня !

)))

Nik Shark

попросит

Таня !

отуже..никакой фантазии у настеньки..

Nik Shark

у неё мечта есть - это круче чем просто фантазия

Таня !

ну это даа

Нуржан Нурмагамбетов

счастья

Таня !

о.к...

**арайлым** ***култас **

mojet

Таня !

о.к.